* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Игровой автомат Sharky играть онлайн

Опубликовано: 08.10.2018

видео Игровой автомат Sharky играть онлайн

Игровой автомат Sharky

Включив аппарат Шарки от казино Вулкан онлайн , игрок на 5 барабанах и 9 линиях выплат сможет выиграть максимум 405 тыс. монет, но для этого ему нужно будет активировать все линии и на каждую из них поставить максимум по 100 кредитов. Можно выбрать меньшее число линий и сумму ставки, но тогда и выигрыш будет иным.



Онлайн-аппарат Пират – увлекательный слот на пиратскую тематику, потому на его экране можно увидеть такие символы, как говорящий попугай, скрещенные сабли, сундук с монетами, образ капитана Шарки, являющегося в игре диким символом, номиналы игральных карт, пиратский корабль и необитаемый остров.


Игровой автомат Sharky (Шарки, Рыбак, Пират) играть бесплатно и без регистрации

Слот Рыбак может предложить три скаттера. Изображение компаса выполняет функции обычного символа разброса и может увеличить капитал геймера в 5, 20 и 100 раз. Корабль и остров играют роль бонусного скаттера и запускают увлекательный бонусный раунд.


Игровой автомат Sharky - играть в слот Шарки

Характеристики слота Sharky:

Джекпот: 405 000. Дикий множитель: нет. Бонусные раунды: есть. Барабаны: 5. Линии: 9. Autoplay: есть. Wild символ: есть. Альтернативные названия: Пират, Рыбак, Акула, Акуленок, Шарки.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss