* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Июнь | 2018 | Мой Северный Кипр

Опубликовано: 08.10.2018

видео Июнь | 2018 | Мой Северный Кипр

Северный Кипр - Рынок. Что по чем? - май 2018 (Смотрите описание!)

Там меньше неопределенности?

Рынок недвижимости в настоящее время испытывает определенную неопределенность, и, некоторые инвесторы ищут дополнительные возможности для инвестиционных возможностей, и есть несколько привлекательных  стран для выбора вариантов за рубежом .



Прежде всего, это  возможность диверсифицировать ваш капитал.

Как уверяет любой здравомыслящий инвестор,плохо «положить все яйца в одну корзину». Инвестирование в недвижимость за рубежом — отличный способ расширить свой портфель и в будущем гарантировать себе себя финансовую стабильность.


Северный Кипр. Как сказалось на жизни Северного Кипра падение турецкой лиры.

Правильное вложение капитала в зарубежную недвижимость предлагает отличную отдачу и прибыль.

Есть много развивающихся стран  за рубежом, которые в настоящее время обладают огромным потенциалом роста и  дешевы для инвестиций, и, похоже, намерены наслаждаться стабильным ростом капитала в течение ближайших лет. Покупайте в таком месте, и в результате вы получите отличную рентабельность. Одной из наиболее популярных развивающихся стран в Европе с довольно низкими ценами на недвижимость, является Северный Кипр.


Из Алании на Кипр 2018. Паром Аланья - Северный Кипр 🛳️🇹🇷Турция. Жизнь в Турции || RestProperty

Исследование рынка

Некоторые  районы Северного Кипра будут более прибыльными, чем другие, и важно, чтобы вы хорошо понимали местный рынок, прежде чем совершать непродуманные  шаги. Узнайте,  на сколько цена на недвижимость выросла за последние несколько лет в том или ином районе, и будет ли эта тенденция продолжена. Также стоит выяснить, что такое средняя доходность аренды и ее показатели в регионах Северного Кипра, например Фамагуста или Кирения.

Для многих покупателей легче  обратиться к профессионалам на рынке. На Северном Кипре компания Alliance NC является агентством недвижимости и строительной компанией с великолепной репутацией и огромным опытом работы.

Следует знать, что законодательство ТРСК  во многом отличается  от других стран; и правила недвижимости , во многом  будут отличаться от правил в России. Испании или Великобритании, не говоря уже о налоговых системах. Обязательно  надо знать, сколько вы будете платить дополнительных расходов,  если вы инвестируете на Северном Кипре, а также какие законы вам нужно соблюдать.

На  каких клиентов  вы ориентируетесь?

Знайте свою целевую демографию, прежде чем начинать поиск на рынке. Например, если вы планируете сдавать в аренду британским отдыхающим, вы должны знать какой вид собственности им нравится? В каких местах они, скорее всего, захотят поселиться, и могут ли они легко добраться до дома из аэропорта? Кроме того, если вы хотите сдавать в аренду свою недвижимость  для  местного жителя, вам нужно будет найти объекты, расположенные недалеко от городов, а также не слишком далеко от транспортных соединений и местных удобств.

Будете ли вы использовать агентов для сдачи в аренду  вашего жилья?

Это мудрый шаг, нанять местного посредника для управления вашей собственностью; если вы не планируете посещать страну на регулярной основе. Хотя  на агента по сдаче в аренду будет расходоваться часть ваши прибыли, они обычно предлагают соотношение цены и качества; имея дело с любыми проблемами, если они возникают, а также поможет вам найти арендаторов и отдыхающих для сдачи в аренду вашей собственности.

Вы хотите сами использовать дом?

Если вы планируете использовать недвижимость в качестве дома для отдыха, вам нужно найти баланс между тем, когда можно  сдавать в аренду ваше жилье и тем временем,  когда вы предпочитаете отдыхать  лично. Помните, что если вы направлены на вложение капитала для получения дохода,  и важно сначала рассмотреть  пожелания арендатора.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss