* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Интернет-интим магазин с почтовой доставкой по России

Опубликовано: 08.10.2018

видео Интернет-интим магазин с почтовой доставкой по России

Вольтамперметр и разъемы. Долгая доставка от Почты России

Мы доставляем заказы по всей России почтой. При оформлении заказа не забывайте указать ФИО получателя заказа, а также точный адрес вместе с индексом.



При получении вашего заказа на почте, никто из посторонних лиц, в том числе и сотрудники почты, не узнают о том, что находится внутри вашей посылки.

Доставка Почтой России

Вечером следующего рабочего дня после подтверждения по телефону заказ передаем в доставку на почту. Идентификатор почтового отправления пришлем на электронную почту вечером последующего рабочего дня после дня отправки. Город отправки — Москва. Когда посылка прибудет в почтовое отделение места назначения, пришлем SMS-уведомление на контактный телефон и письмо на электронную почту.


Как это делается: Фабрика Секс Игрушек. Тверк на Краю Крыши

Заказ поступит в упакованном виде. Способ упаковки посылки таков, что сотрудникам почтового отделения нет необходимости её вскрывать: вся сопроводительная документация находится снаружи. Никто из посторонних лиц не узнает о том, что находится внутри. При получении отправления потребуется паспорт.

Стоимость отправки посылки: 300 р. (бесплатно при заказе от 3000 р.) Срок доставки, рабочие дни: 5–10 (зависит от региона) Срок хранения посылки в почтовом отделении, календарные дни: 15

Сложности с доставкой заказа?

Вы можете узнать подробнее о возможных способах доставки у наших консультантов. Мы готовы обсудить пожелания каждого клиента. Звоните:

8 (800) 555-77-15 — бесплатный звонок по России

Так же вы можете связаться с нами, используя форму на странице с контактной информацией: https://lovemag.ru/contacts/

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss