* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Optimus DB-01 Цветной видеодомофон

Опубликовано: 08.10.2018

Optimus DB-01 Цветной видеодомофон

Обзор видеодомофона VM-E7 OPTIMUS

Видеоглазок предоставляет изображение хорошего качества, которое отображается на цветном  ЖК-мониторе  диагональю  3.5 дюйма  – Вы сможете комфортно вести наблюдение и просматривать записи. Камера видеоглазка имеет разрешение  1.3 Мп . Устройство может производить запись фото и видео с разрешением  1.3   Мп  и  0.3 Мп  соответственно. Доступна запись по детекции движения и при условиях отсутствия света – видеоглазок оборудован  2-мя ИК-светодиодами . Хранение записанного материала может производиться на  MicroSD  объемом  до 32 Гб  (в комплект не входит). Данный объем позволит Вам записать около 18-ти часов видео.



 

Видеоглазок монтируется непосредственно во входную дверь. Для его установки не требуется специальных навыков или инструментов - Вам не придется обращаться к помощи специалистов. Вмонтировать оборудование можно в двери толщиной  от 35 до 108 мм , при этом её целостность не нарушается благодаря тому, что для установки используется отверстие от стандартного глазка. В комплекте идет монтажная пластина . Само же устройство обладает скромными размерами и небольшим весом: размер монитора  115х80х25 мм , диаметр глазка  65 мм , вес  166 г .


Запись с видеоглазка Optimus DB 01 1

 

Видеоглазок  питается от АА батареек . Средняя продолжительность работы на одном комплекте варьируется  от 1-го до   2-х месяцев  (при умеренной эксплуатации). Для работы доступен  режим «Не беспокоить»,  при котором отключается звонок.


Видеоглазок

 

В стандартной комплектации поставляется кольцо (ободок) на внешней части видеоглазка цвета золото, по запросу возможна замена кольца по цвету: черный, серебро, темно-серый.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss