* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ремонт дверей шкафа

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт дверей шкафа

Ремонт двери шкафа купе

Двери шкафа в процессе эксплуатации изнашиваются и теряют свою функциональность, а также ухудшается их внешний вид. В некоторых случаях можно ограничиться ремонтом, а иногда следует производить полную замену двери и фурнитуры (замки, петли, роликовый механизм). В нашей компании вы можете заказать ремонт дверей шкафа любой сложности. Профессиональные мастера выедут на дом, определят причину поломки и в кратчайшие сроки все исправят.


48 ремонт дверцы шкафа, восстановить дырку - repair cabinet doors, to restore a hole under the screw

Наши специалисты осуществляют ремонт дверей шкафов всех видов и конструкций:

Распашные; Шкафы-купе; Бытовые и офисные шкафы; Кухонные; Корпусные; Встроенные.

Если повреждено непосредственно полотно, то ремонт двери шкафа может ограничиться восстановлением лакокрасочного покрытия или зеркала. Царапины, вмятины, потертости устранятся локально, что существенно снижает стоимость ремонта. Если же треснуло зеркало, то необходимо произвести его полную замену.

Если дверь начала скрипеть, плохо закрываться или вовсе заклинила, то необходим ремонт фурнитуры шкафа. Наши профессиональные мастера осуществят замену петель, ручек, штанг, роликов. В моделях из ДСП петли могут вырываться вместе с материалом, что потребует восстановления, а возможно и замены стенок. В шкафах-купе часто ломаются ролики, на которых передвигается дверь. Причиной поломки может оказаться попадание на направляющие посторонних предметов, которые приводят к преждевременному износу роликов. Также направляющие могли быть монтированы не правильно еще во время установки шкафа. Небольшое отклонение направляющей от вектора движения двери может привести не только к быстрому износу ролика, но и к сложностям открытия и закрытия шкафа-купе. Для исправления этого дефекта наши мастера демонтируют желоба, определяют их новое положение, крепят на пару саморезов и проверяют ход двери. Если она движется без скрипа и легко, значит, направляющая стала ровно, и ее надежно закрепляют.

Еще одна распространенная поломка в шкафах-купе – это неплотное закрытие дверей, образование между ними щели, откат двери в обратную сторону. Вызвано это отхождением стопора роликов на нижней направляющей. Исправляется проблема путем отбивания стопора на прежнее место.

Наши мастера выполнят качественный ремонт дверей шкафа, используя при этом только надежные и долговечные материалы. Обладая огромным опытом работы, специалисты компании, смогут починить двери, не зависимо от сложности поломки, в самые короткие сроки.  

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss