* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Техцентр по ремонту Митсубиси в Москве СВАО Медведково | Автосервис Мицубиси в Москве | Ремонт Мицубиси в Москве, ремонт mitsubishi.

Опубликовано: 08.10.2018

видео Техцентр по ремонту Митсубиси в Москве СВАО Медведково | Автосервис Мицубиси в Москве | Ремонт Мицубиси в Москве, ремонт mitsubishi.

Отзыв клиента техцентра Автопилот Антон Kia Rio 2003

Автомобильный сервис Mitsubishi занимается автомобилями японской марки более 10 лет . Ремонт Мицубиси мы выполняем на высоком уровне в кратчайшие сроки.



Мастера-приемщики в Техцентре Mitsubishi высоко квалифицированы, в прошлом механики со стажем.

Благодаря наличию собственного склада запчастей работы по ремонту Мицубиси мы выполняем в кратчайшие сроки.

Специализированный автосервис Митсубиси оказывает услуги:

техническое обслуживание Мицубиси , у которых закончилась гарантия производителя, диагностика всех электронных и механических составляющих (а так же диагностика автомобиля перед покупкой ), слесарный ремонт автомобилей Мицубиси . Имеется собственный склад запчастей .

Техцентр Mitsubishi - команда мастеров, специализирующаяся на слесарном ремонте Митсубиси. Мы обслуживаем:


Владимир о ремонте своей Infinity

Lancer (Cedia) 9, 10 ASX Outlander 1, 2, 3 поколения L200 (Triton) Old, New Pajero (Montero) 2, 3, 4 Pajero Sport (Montero Sport) 1, 2 Pajero Sport (Montero Sport) 1, 2 Delica 2, 3, 4

Наш автосервис Мицубиси оснащен самым современным оборудованием:

пневмоподъемники стенд 3D сход-развала оборудование для заправки кондиционера дилерский сканер для диагностики MUT-III и др.

Наш Техцентр Митсубиси расположен в Москве СВАО, Медведково , по адресу Полярный проезд, дом 18 . Посмотреть схему проезда и найти "Техцентр Митсубиси" на карте вы можете на странице КОНТАКТЫ .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss