* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Справка о несудимости

Опубликовано: 08.10.2018

Справка о несудимости

На сегодняшний день многие задаются вопросом ”для чего нужна справка о несудимости?”. Эта справка вам понадобится при открытии загранпаспорта, для получения трудоустройства за рубежом, а также для получения гражданства и, как ни странно, для оформления разрешения на ношение оружия. Справка о несудимости в Украине подтверждает, что вы честный и порядочный гражданин своей страны, у которого не было проблем с законом. Если говорить на официальном языке, то справка о несудимости, это официальный документ, который может получить житель нашей страны, а также человек, не имеющий гражданства. Справка подтверждает, что её владелец не находится на данный момент в розыске и подтверждает его несудимость.

Справка о несудимости

Вы можете думать, что вам не понадобится эта справка. Это не так. Этот документ очень важный и нужен каждому гражданину, как Украины, так и других стран. Ведь некоторые работодатели перед тем, как принять вас на работу, могут потребовать этот документ. Для выезда за границу, вам тоже не обойтись без этого документа. Если вы не являетесь гражданином Украины, а гражданин другой страны, эта справка будет обеспечивать вам трудоустройство. Именно с ней вас примут на работу, без неё получить работу будет практически невозможно.

Наша команда специалистов имеет огромный опыт в получении справок о несудимости, независимо от того, где вы находитесь на данный момент. Работаем мы исключительно только в Киеве. Допустим, вам нужно отправится в далёкие края на долгий период времени, но вам срочно понадобилась справка о несудимости. Мы поможем вам её получить без вашего участия. Даже, если вы находитесь в другом конце мира, мы оформим и получим эту справку за вас. Мы тесно сотрудничаем с государственными органами, поэтому знаем все моменты, нужные для получения этого документа.

Что нужно для получения вашей справки о несудимости?

Справка о несудимости

Нам понадобятся следующие документы:

  • копия первой и второй страницы вашего паспорта;
  • копия вашей прописки;
  • для получения данной справки, нам нужно знать вашу цель, для которой понадобился этот документ;
  • обязательно сообщите нам свою новую фамилию (если вы её меняли);
  • Если вы иностранец то вам нужно будет сделать дополнительные шаги;
  • отправить нам свою копию загранпаспорта;
  • указать свою фамилию на украинском языке. Это поможет избежать ошибок.
Справка о несудимости

Чтобы получить такой документ, вам не понадобится огромное количество документов, а нужно будет всего лишь сделать копию двух страниц своего паспорта. Также вам возможно нужно будет заполнить анкету, где вы опишите свою цель получения этой справки, а также организацию которая её потребовала.

Если вы захотите получить данный документ самостоятельно, вы потратите огромное количество времени и сил, а самое главное испортите себе нервы. Мы же проведем данную процедуру в максимально короткие сроки, без вашего участия. Все заботы мы берём на себя. Мы отправим вам данный документ в нужное вам время и место.

Пока вы будете отдыхать где-нибудь за рубежом или находиться у себя дома, мы максимально быстро проведем все нужные процедуры и уже, через короткий промежуток времени вы получите справку на руки. В нашем бюро оформления данных справок работают настоящие профессионалы. Наша команда всегда заботится о наших клиентах, поэтому работу мы выполняем в срок, а самое главное – качественно!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss