* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Кухни с пеналом Новосибирск: цены фото каталог

Опубликовано: 03.10.2018

видео Кухни с пеналом Новосибирск: цены фото каталог

Недорогая мебель в Новосибирске

Кухонные гарнитуры с пеналом на кухне – это классическая история. Кажется, такие еще у наших прабабушек можно было увидеть. Почему же говорят, что пеналы снова в моде, да еще в какой? Практичность сегодня ценится особенно, но и требования к этой самой практичности выросли. Никто уже не хочет довольствоваться скромным интерьером, где правит строгая рациональность.



Зачастую шкаф пенал для кухни предпочитаю те, кто любит функциональность и практичность. Данная мебель занимает мало места и одновременно с этим вместительна, именно поэтому кухонные гарнитуры с пеналом используют и для маленькой кухни.  Маленькие гарнитуры  с пеналом являются настоящей находкой для малогабаритных помещений!


Входные двери Ягуар Penta I-Tec Biometric и межкомнатные двери Academy

Кухонные пеналы подходят для гарнитуров разной планировки - прямые кухни с пеналами,  угловые кухни  с пеналами. В нашем магазине вы можете купить кухню с пеналом как эконом, так и премиум класса. 

Виды пеналов для кухни

Полногабаритный пенал напольный

Стандартная глубина таких пеналов 600 мм, высота 2140, 2340 мм. Используют для хранения кухонный утвари, в этом случае особенно удобны пеналы с выкатными ящиками. 


Мои Покупки в Fix Price/ АВГУСТ 2018

Для встраивания бытовой техники:

Встроенный холодильник. Только не надо забывать что полезное внутренне пространство встроенных холодильников меньше обычных. А значит для большой семьи рекомендуется разместить сразу два в два пенала. Духовой шкаф.  Духовку в нем можно установить на уровне глаз, что делает процесс приготовления пищи более удобным и безопасным (при открытии дверки шкафа горячий пар не попадет на лицо). Встроенная микроволновая печь СВЧ. Микроволновку здесь можно разместить в нижней части, если в семье ребенок школьник для него это будет очень удобно. Если в семье есть маленький ребенок, то при таком размещении необходима функция СВЧ "защита от детей". Встроенная стиральная и посудомоечная машина.

Буфет напольный

Есть ли что-то более уютное на кухне, чем полочки с выставленной напоказ красивой посудой, глиняными горшочками, блюдами и тарелками? Все эти детали «одомашнивают» интерьер, вносят в него свою толику тепла и уюта.  Итак, разберемся, что можно хранить в буфете:

Декоративная утварь. Тот же русский самовар, расписные подносы, посуда с ручной росписью. Вазы, статуэтки, сувениры. Если вы не согласны, что всего этого в доме должно быть минимум, сделайте так, чтобы милые сердцу вещи не были хаотично расставлены по квартире. Пусть они дружно уживаются в таком буфете. Текстиль. А может быть, вы любите посидеть на кухне при свечах, накрывшись маленьким уютным пледом? Тогда не прячьте его далеко, и там же, в буфете храните еще один для компании. Красивая посуда. Есть посуда, которая используется ежедневно, а есть такая, что радует глаз и используется по особым случаям. Так вот, чтобы она радовала глаз чаще и при этом была на своем месте, можно использовать тот же шкаф-пенал.

Полупенал напольный

Используется для хранения кухонной утвари и встроенной бытовой техники (микроволновая печь, встроенный духовой шкаф). Стандартная глубина полупеналов 600 мм, выстота: 1085 мм, 1420 мм.

Пенал навесной

Такие пеналы бывают как с закрытыми дверками, так и со стеклами. Если дверки пенала навесного со стеклами, то пару полочек в этом шкафу выделите под приятные мелочи, и тематический декор. Красота не только в безделушках и предметах искусства, красота и в гармонии вещей, и в их грамотном расположении, и в совершенстве интерьерных мелочей. Используйте шкаф-пенал навесной для таких красивых и практичных целей, и он окажется одним из любимых вами предметов мебели.

Пеналы для кухни схематично

Данные пеналы для кухни могут быть выполнены в различных цветах и материалах. Вы можете заказать бесплатный дизайн проект и расчёт кухни с пеналом на нашем сайте.  

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss