* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Mitsubishi Pajero недостатки: ИО, Паджеро Спорт и Паджеро

Опубликовано: 03.10.2018

видео Mitsubishi Pajero недостатки: ИО, Паджеро Спорт и Паджеро

Pajero iO + LADA 4x4 + Pajero - покатушка в стиле Офф-роуд 23 февраля 2017
Паджеро Мицубиси и его недостатки

Даже такой автомобильный гигант, как ММС, не может назвать свои машины идеальными. На Mitsubishi Pajero недостатки трёх моделей, а точнее: ИО, Спорт и Паджеро, практически схожи между собой. Проанализировав отзывы владельцев и автоэкспертов, можно придти к очень интересным выводам.



Недостатки Mitsubishi Pajero

Внедорожник Pajero имеет отменное качество для своей ценовой категории, но ему присущи и некоторые минусы. К счастью, большинство из них легко поправимы. В любом случае, перед его покупкой стоит обратить на них внимание. Владельцы выделяют следующие недостатки Mitsubishi Pajero.


Совет водителям проблема бензина в паджеро пинине

Часто автовладельцы Паджеро отмечают такой минус, как плохая автомагнитола. Но это очень субъективно, ибо каждый меломан обычно оборудует машину «под себя». Слегка тесноваты места спереди, особенно актуально для водителей и пассажиров солидных габаритов. Недостаточно большой подлокотник на передней двери для водителя. Тоже кому недостаток, а кому нет – руль регулируется по вылету. Неприятный звук закрытия передних дверей, необходимо поставить дополнительный уплотнитель. Это конечно «кому как», но отметить и такие мелочи важно. Дизельные модификации очень зависимы от правильности эксплуатации, при слишком агрессивной езде возможна ранняя детонация. Поэтому многие автовладельцы советует приобретать версию с бензиновым двигателем. Слабое звено на усмотрении – это жёсткая подвеска. Здесь кто на какой привык ездить, выбор за вами. При активном использовании на абсолютном бездорожье, случалось, что «травмировался» задний бампер. Редко, но встречается такой недостаток, как «побрякивание» дверей о кузов при движении. Данная проблема устраняется вторым слоем уплотнителя. Отсутствие памяти регулировок сидений и зеркал. Недостатки Pajero в зимнее время

А вот какие минусы отмечены экспертами.


Подержанные автомобили - Mitsubishi Pajero 2004г.

Машины, произведённые именно в Японии будут подороже, чем изготовленные в других странах. Хотя различия в качестве – нет. Решение простое: возьмите, к примеру, автомобиль, собранный арабами. Плохой уровень шумоизоляции, все звуки проникают в салон. Единственное, где будет комфортабельно ездить – это на хорошем асфальте. Если же автомобиль будет использоваться в условиях жёсткого бездорожья, то дополнительной шумоизоляции не избежать. Есть нарекания по работе климат-контроля. На некоторых машинах встречается плохая герметизация противотуманных пар, вследствие чего они запотевают, а после долгого игнорирования проблемы, вовсе ломаются. Во время езды по бездорожью на Паджеро существует повышенный риск разбития лобового стекла даже небольшим, отлетевшим из-под колёс, камнем. Проблема связана с углом установки «лба». Плохо продуманы карманы дверей, многим их эксплуатация доставляет неудобство. При более чем -30 градусов по Цельсию машина не заводится практически всегда. Чтобы исправить данный нюанс, необходимо установить предпусковой обогатитель. Не редки случая постукивания колодок ручного тормоза, также отмечен увод тормозного диска. Механизм АКПП – очень своеобразный, чтобы привыкнуть к ней придётся «попотеть».

Недостатки других Паджеро

Митсубиси Паджеро ИО проблемы

Представленные ранее погрешности присущи всем моделям семейства Паджеро. У ИО, Спорт есть и свои, индивидуальные болячки.

Mitsubishi Pajero IO недостатки имеет следующие:

маленький багажник; проблемы с ходовой; узкий задний ряд; очень требователен к заливаемому топливу; слабоват в плане мощности, по сравнению с другими версиями; проблемы с габаритными фарами. Мицубиси Паджеро Спорт проблемы

Проблемы Мицубиси Паджеро Спорт:

самый часто отмечающийся минус – это высокий расход топлива (до 20-22 литров на 100 км); слегка низковатый потолок для людей высокого роста (более 190 см); немаленькая стоимость на оригинальные запчасти, по сравнению с собратьями Паджеро; маленький багажник; иногда некорректно работает антипробуксовочная система; при резком старте случаются турбоямы, что слегка дискомфортно; неудобное расположение ручки бака.

Как видите, и отдельные версии не идеальны.

Запчасти на Pajero IO

Представленный в статье материал полностью основан на отзывах владельцев Мицубиси Паджеро и автоэкспертов. Изучите машину максимально внимательно, чтобы понять, насколько та или иная проблема может вам помешать. Выбрать идеальное транспортное средство с «вторички» вряд ли выйдет. К тому же, некоторые недостатки Паджеро, тем более исправляемые, не должны быть преградой при приобретении. Удачи на дорогах!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss