* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Модульная мебель для гостиной: особенности и как выбрать

Опубликовано: 03.10.2018

видео Модульная мебель для гостиной: особенности и как выбрать

Тумба под телевизор в зале. Современные виды тумбочек

03.10.2014

Мы всегда стараемся сделать наш дом максимально комфортным и уютным.



К сожалению, габариты наших квартирах гостиных, далеко не всегда позволяют создать такой дизайн, как мы хотим. Очень часто приходится отказываться от некоторых предметов мебели, потому что они просто не помещаются в комнате.

Для того чтобы интерьер гостиной был максимально гармоничным и очень комфортным стоит подумать об использовании модульных вариантов мебели. Такая мебель может быть использована абсолютно в любом помещении, потому что вы можете выбрать абсолютно любую комплектацию и размер составляющих единиц.


Выбираем правильный ковёр // FORUMHOUSE

Суть этого термина в том, что все вы можете составить абсолютно любой рисунок из небольших элементов – модулей. То есть вы составляете привычную стенку или лифт для телевизора из нескольких небольших конструкций. К таковым можно отнести тумбы различных размеров, шкафчики для стен, небольшие серванты и этажерки. Такой ансамбль будет смотреться весьма органично.


Плитка на пол в гостиной фото. interior design software

Стыков видно не будет, это позволит создать вам интересную картинку, имитацию того, что это одно целое. Подобный вид мебели хорош для такого стиля интерьера, как минимализм, также подойдет для стиля хай-тек.

Каждый элемент (модуль) является вариантом корпусной мебели, просто имеет достаточно маленький размер.

Необходимый вам рисунок вы составляете под свой интерьер гостиной, а также в зависимости от своих потребностей, как мозаику.

Благодаря современным технологиям цветовая гамма более чем многообразна. Покрытие может имитировать поверхность дерева, быть матовой или лакированной. Это напрямую зависит от того, какой стиль интерьеры вы выбрали, а также какие материалы использовали для отделки всего помещения.

Составленная конструкция не должна быть однотонной. Напротив наиболее интересно смотрятся комбинации в нескольких цветах. Используйте контрасты, поддержите такое цветовое решение, используя плед, или цветные подушки и многое другое.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss