* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Волма | ООО "ГРОС"

Опубликовано: 02.10.2018

видео Волма | ООО

Тепловые насосы Stiebel Eltron. Часть 1. Общее описание и принцип работы.

ВОЛМА

Компания «Волма» - это одно из ведущих отечественных предприятий по производству гипсокартона, пазогребневых плит и сухих смесей на гипсовой основе. В состав предприятия входят сеть производственных комплексов, состоящая из семи заводов на территории России и Республики Беларусь, а также собственные гипсовые карьеры.



Компания «Волма» является одним из старейших и опытных компаний-производителей стройматериалов в России и СНГ. История главного завода компании, расположенного в городе Волгоград, берет свое начало с начала 50х годов двадцатого века. Компания с достоинством выдержала кризис 90х годов и на сегодняшний день продолжает активно развиваться. Продукция под торговой маркой «Волма» - это качественный товар отечественного производства по доступной цене. Сегодня продукция компании «Волма» составляет достойную конкуренцию любым импортным и отечественным строительным материалам на гипсовой основе.


Beatblocker (Original Mix)

Компания «Грос» и сеть строительных магазинов «Самоделкин» являются партнерами компании «Волма» с начала 2015 года. За это время между нашими копаниями было заключено масса договоров и дилерских контрактов, благодаря которым наша компания проводит реализацию строительных материалов компании «Волма» в Брянске и области по самым низким ценам в регионе!

Мы представляем полный ассортимент продукции копании «Волма», а именно:

• Гипсокартон «Волма» всех имеющихся видов и размеров; • Гипсовые пазогребневые плиты «Волма»; • Сухие строительные смеси «Волма» на гипсовой основе;

Компания «Волма» является динамично развивающейся сетью предприятий, которые неустанно работают над расширением своей продукции и повышения уровня ее качества. Об этом свидетельствует огромный потребительский спрос на продукцию под торговой маркой «Волма» на всем строительном рынке, в том числе и в нашей компании.

Если вы хотите купить продукцию компании «Волма» по самым низким ценам в регионе, обращайтесь в компанию «Грос» и сеть магазинов «Самоделкин! Мы производим реализацию стройматериалов оптом и в розницу с доставкой в любую точку России!

Если вы являетесь производителем строительных товаров и материалов и хотите стать нашим партнером-поставщиком, мы всегда открыты для любого плодотворного сотрудничества! Компания «Грос» является лидером по продажам стройматериалов и комплексному снабжению строительных объектов на территории Брянска и Брянской области!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss