* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Запчасти для дэу

Опубликовано: 02.10.2018

видео Запчасти для дэу

Каталог запчастей Дэу Daewoo | Шевроле Chevrolet | Киа | Hyundai

 

Корпорация DAEWOO была создана в 1967 году, однако, производством автомобилей компания занялась не сразу. Данное направление развивается после 1978 года, когда DAEWOO приобретает долю Shinjin Motor, компании, сотрудничавшей с General Motors уже на протяжении шести лет. Совместная работа с американским автопроизводителем продолжается, и в 1983 году происходит создание совместного предприятия. Постепенно фирма вырастает во вторую по величине корейскую компанию, уступавшую лишь Hyundai. С 2002 года General Motors выкупает предприятие полностью, поскольку положение предприятие было подорвано серьезным финансовым кризисом 1998 года.



В России машины компании известны очень хорошо, в первую очередь – модель NEXIA, флагман продаж DAEWOO. Популярность недорогих автомобилей корейской компании привела к тому, что востребованность комплектующих к машинам также достаточно велика. Фирменные запчасти для «Дэу», относящиеся к базовым, без труда можно купить со склада специализированных автосервисов или дилерских центров. Более редкие комплектующие заказываются с помощью каталога фирмы, имеющегося у официальных партнеров компании в России. Запчасти для «Дэу» разных моделей и годов выпуска поддерживаются не только самим производителем, но и многочисленными производственными партнерами корейской компании. Неоригинальные запасные части изготавливаются в рамках лицензионных соглашения и характеризуются такой же совместимостью, как и оригинальные детали. Преимущество дубликатов состоит в более низкой цене, однако, гарантийные обязательства сторонних производителей не столь надежны.


Запчасти для двигателя Дэу Матиз

Еще один практичный способ подбора деталей – использование возможностей вторичного рынка. Оригинальные запчасти для «Дэу», бывшие в употреблении, вполне подойдут для ремонта машин, снятых с гарантии и имеющих серьезный пробег.

 

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss