* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Гидросистема | Трактор | Камаз

Опубликовано: 02.10.2018

видео Гидросистема | Трактор | Камаз

Первый запуск гидросистемы и ШОК!

Управление положением сцепки (А)

Эта шкала используется для установки высоты сцепки при работе с оборудованием, которое обычно должно быть выше поверхности земли, например, косилками/распылителями и т.д.



Управление нагрузкой (регулирование по силе тяги) (В)

Для получения точных данных и работы системы регулирования орудия по силе тяги на тракторе используется сложный электронный модуль управления. Система определения нагрузки EHR контролируется с большой точностью при помощи двух штифтов измерения нагрузки, которые крепят два нижних рычага на задней части рамы трактора.


[Natalex] Моя первая питьевая гидросистема "Гидратор" для рюкзака...

Эти штифты могут измерять не только положительные, но и отрицательные усилия, поэтому они могут работать не только с полностью навесными, но и с полунавесными орудиями.

Для управления нагрузкой используется поворотная рукоятка, расположенная рядом со шкалой положения сцепки. Когда она находится в положении 10 (поворот до упора по часовой стрелке), система выключена. При повороте рукоятки в положение с меньшим номером регулирование по силе тяги будет осуществляться уже на начальной стадии. Стандартная установка - 5-7 для полностью навесных орудий. Для начала работы системы регулирования по силе тяги трактор должен двигаться вперед.

Управление сцепкой при движении (С)

Эта функция используется при транспортировке трехточечных навесных устройств для предотвращения «скачков» сцепки под воздействием навесного оборудования. Для этого применяется электронный контроллер сцепки, который гасит ударные нагрузки, регулируя соответствующим образом геометрию подъемных рычагов.

Сокращаются ударные нагрузки на гидравлическое оборудование трактора, движение становится более плавным, повышается устойчивость и безопасность машины.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss