* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Аквариумы Red Sea

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аквариумы Red Sea

Морской аквариум Red Sea Max

Хотите обустроить в своем доме или офисе уголок с водной флорой и фауной? Тогда аквариум Red See – это то, что вам нужно!

Полностью оборудованный аквариумный комплекс израильского производства выгодно отличаются стильным дизайном: они органично дополнят собой облик квартиры, дома или офиса, а рыбы и растения чувствуют себя в таком аквариуме, как в родной стихии.



Стенка аквариумов Red See выполнена из высокопрочного стекла толщиной 8 мм со скругленными краями, поэтому устройство прослужит своему владельцу долгие годы. Этот аквариум не только красив, но и практичен, ведь он оборудован профессиональными ECO помпами, отвечающими за циркуляцию воды: каждый час через эти устройства, проходит 550 литров воды.


Программа Рифовой Основы от RED SEA. Часть 2. HD

За освещение аквариума Red See отвечают две компактные энергосберегающие лампы мощностью 55Вт каждая, причем благодаря программируемому таймеру освещения владелец аквариума может задавать режим и время освещения.

В крышке аквариума встроены небольшие светодиоды, имитирующие звездное небо и небольшой вентилятор, который имитирует дуновение ветра.


Семинар по продукции Red Sea

Аквариумы этого бренда подходят как для начинающих любителей аквариумистики, так и для профессионалов со стажем.

В нашем интернет-магазине вы сможете найти самые популярные модели аквариумных комплексов Red See любых размеров, и комплектующие к ним, по самым привлекательным ценам.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss