* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Аренда офисов в районе налоговой инспекции №4

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офисов в районе налоговой инспекции №4

Calling All Cars: Desperate Choices / Perfumed Cigarette Lighter / Man Overboard

Прошу сообщать мне о появлении новых офисов - налоговая №4


Suspense: My Dear Niece / The Lucky Lady (East Coast and West Coast)

Под юрисдикцию налоговой №4 подпадает сразу несколько престижных районов Москвы – Дорогомиловский, Пресненский, Замоскворечный и Хамовнический, поэтому определиться с арендой офиса налоговая №4 будет не сложно.

На территории всех вышеперечисленных округов пролегает восемь линий метрополитена, в состав которых входит больше 60 станций – и это не говоря уже о наземном транспорте. Эта часть столицы богата на исторические, культурные и архитектурные памятки, поэтому арендовать офис в районе 4 налоговой не только выгодно, но и престижно.

Наши специалисты готовы помочь вам в этом вопросе, учтя все пожелания касательно планировки офиса, отделки помещения, этажности, метража и цены за квадратный метр. Наша компания предлагает своим клиентам только самые лучшие варианты, учитывая во время отбора такие мелочи как наличие пожарной системы, кондиционеров и специально оборудованного места для курения.

Если специфика вашего бизнеса предусматривает использование складского помещения неподалеку от офиса, то мы готовы прямо сейчас предоставить вам несколько вариантов – вам нужно лишь просмотреть их, и подписать договор об аренде.

Подберите коммерческую недвижимость по интересующим вас параметрам и отправьте заявку на просмотр чтобы получить контакты собственника объекта.

При ИФНС №4 сдаются в аренду офисы с открытой или с кабинетной планировкой. Блоки с кабинетной планировкой дают возможность разместить сотрудников по отделам и отделить помещения общего пользования (кухню, комнаты отдыха, переговорные) от рабочего пространства. Офисы с открытой планировкой дешевле и позволяют распределить пространство исходя из потребностей организации.

Если вы планируете делать ремонт в арендуемом офисном помещении — обратите внимание на блоки без отделки . Аренда офиса с типовой отделкой ускорит процесс переезда, но увеличит ежемесячную арендную плату. Аренда офиса с VIP-отделкой или без парковки позволит сократить время и затраты на переезд, однако размер арендной платы для таких помещений будет выше. Есть помещения в стиле лофт .

В этом районе сдается коммерческая недвижимость от собственника с парковкой или без парковки .

Мы собрали в отдельные группы коммерческую недвижимость под клинику, медицинский центр .

Стоимость коммерческой недвижимости указана без учета налогов. Поставьте флажок «Включая налоги и ОРЕХ» в фильтре чтобы увидеть полную стоимость.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss