* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Детская парта с надстройкой FunDesk Trovare Blue

Опубликовано: 02.10.2018

При покупке парты FunDesk Trovare Blue в подарок :

Покупка школьной мебели – немалая радость для ребенка. А вот для родителей она зачастую сопряжена с немалыми хлопотами. Ведь хочется приобрести парту, которая порадует компактностью и одновременно вместительностью, а так же исключит проблемы со здоровьем и искривление позвоночника. Детская парта-растишка FunDesk Trovare Blue сочетает в себе все требования, предъявляемые к правильной детской мебели.

Парта для школьника FunDesk Trovare Blue - характеристики

Эргономичная конструкция, которая вмещает одновременно компактный размер и большую вместительность за счет полки настройки. Вместительная надстройка FunDesk Trovare Blue состоит из полок, ящичков и дополнительных отсеков, которые могут поместить и держать под рукой немало необходимых предметов. Наклонная столешница имеет угол наклона до 20° Для мелких канцтоваров под столешницей парты FunDesk Trovare Blue имеется компактная выдвижная полка Стол регулируемый по высоте FunDesk Trovare Blue выполнен из безопасных и качественных материалов, а так же имеет закругленные края для снижения риска травм. Устойчивые ножки имеют специальные накладки, позволяющие выставить парту ровно относительно пола. Парта-растишка FunDesk Trovare Blue имеет легкий в управлении механизм роста, который позволит отрегулировать стол в соответствии с ростом ребенка.

В интернет магазине «Домашний комфорт» можно купить стол для школьника FunDesk Trovare Blue, при необходимости укомплектовать его регулируемым креслом, а так же выгодно и без хлопот подготовить ребенка к школе.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss