* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Аренда офиса на Индустриальном проспекте

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса на Индустриальном проспекте

Продажа склада на Индустриальном проспекте mir-zdanij.ru

На нашем сайте представлена только актуальная информация по аренде офисных блоков в бизнес-центрах на Индустриальном проспекте. При поиске офисного помещения в данном районе арендаторы могут рассматривать бизнес-центры «Охта-Хаус». Сдаваемые в аренду помещения различаются как по классам и техническим характеристикам, так и по метражу.


СПб Индустриальный пр д 10 1

Небольшие офисы

В настоящий момент офисные блоки до 150 кв. м на Индустриальном проспекте сдаются в бизнес-центрах «Охта-Хаус». Арендная ставка на офисы подобного метража может составлять от 860 до 860 руб./кв. м/год. Наименьшее по площади помещение — 40 кв. м — сдается в БЦ «Охта-Хаус».


тел. 9914663, Аренда ПСН (офис, магазин, услуги...)

Большие офисы

Помещения от 1 000 кв. м на Индустриальном проспекте можно рассматривать в рамках бизнес-центров «Охта-Хаус». При аренде крупных офисов также необходимо учитывать, что цены на подобные площади варьируются в промежутке от 860 до 860 руб./кв. м/год. Максимальная площадь из сдаваемых занимает 1 084 кв. м и располагается в БЦ «Охта-Хаус».

Со статистическими данными по свободным офисным площадям на Индустриальном проспекте за октябрь 2018 года Вы можете ознакомиться на приведенном ниже графике. Чтобы получить более подробную информацию по интересующему бизнес-центру, свяжитесь с консультантом нашего офисного департамента по телефону: +7 (812) 313 61 62.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss