* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Юридическая Фирма "Невский Бастион" - юридические услуги в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.10.2018

Добрый день, мы команда юридической фирмы «Невский Бастион» рада приветствовать вас на нашем сайте по оказанию квалифицированной юридической помощи. Наша компания оказывает юридические услуги как для физических, так и для юридических лиц.

Наша компания состоит из молодых, перспективных, развивающихся и умеющих нестандартно мыслить молодых юристов-бухгалтеров, имеющих высшее юридическое образование, проходящие ежегодно курсы повышения квалификации, посещающие различные семинары, коллоквиумы, тренинги.

Мы работаем в сфере оказания юридических услуг, а именно в сфере корпоративного права с 2008 года. На сегодняшний день мы имеем большую базу клиентов, зарекомендовали себя на рынке юридических услуг, как профессионалы и имеем ряд благодарственных писем от наших постоянных клиентов.

За все время существования компании мы зарегистрировали более 5000 тысяч новых компаний, оказали юридические услуги более 10000 организаций, зарегистрированных как в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, так и из других регионов Российской Федерации, а также иностранным организациям и гражданам.

Виды предоставляемых юридических услуг

Юридическая компания «Невский Бастион» предлагает вам воспользоваться услугой - Регистрация организаций. Уже множество юридических лиц было зарегистрировано нашей компанией с момента ее существования и поп праву можем сказать, что в этой сфере мы профессионалы, знающие свое дело и умеющие решать нестандартные задачи, поставленные перед нами клиентами.

Мы занимаемся регистрацией юридических лиц в следующих организационно-правовых формах:

Юридическая компания «Невский Бастион» предлагает вам воспользоваться услугой - Ликвидация фирм, закрытие ИП – в этой сфере всегда есть подводные камни и только знание умение применить юридические и бухгалтерские знания, позволяет решить задачу, а порой даже проблему клиента при завершении деятельности его бизнеса. За данной услугой всегда необходимо обращаться только к профессионалам, которые действительно смогут довести процесс до конца.  

Юридическая компания «Невский Бастион» предлагает вам воспользоваться услугой- Лицензирование деятельности организаций, пожалуй, самый сложный этап работ, с которыми сталкиваются руководители вновь созданной организации, а также неопытные специалисты в области оказания юридических услуг.

Мы оказываем полный спектр услуг в сфере лицензирования организаций, например, занимаемся оформлением таких видов лицензий как:

Юридическая компания «Невский Бастион» предлагает вам воспользоваться услугой - Получение выписок из государственных реестров – очень простой вид представляемых нами услуг, но так востребованный на рынке юридических услуг. Пользуется большим спросом, следующие виды выписок или справок из государственных органов, имеющих юридическое значение для организаций:

Юридическая компания «Невский Бастион» осуществляет судебное представительство клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области по экономическим спорам и иным делам, связанным с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности.  

Цены на все вышеописанные услуги всегда были есть и будут оставаться доступными каждому нашему клиенту, так же у нас всегда работает гибкая система скидок постоянным клиентам, клиентам, которые пришли по рекомендации от наших постоянных клиентов, а также для всех клиентов проходят акции и спец предложения на различные виды юридических услуг.

Клиентам, которые к нам обратились за регистрацией юридического лица, мы всегда можем предложить широкой спектр дополнительных услуг, которые могут пригодиться в работе организации, например, мы можем взять ведение бухгалтерского учета вновь созданной организации по очень привлекательным ценам. Наши бухгалтера имеют профессиональное образование и опыт работы как с начинающими предприятиями, так и с организациями чьи обороты высчитываются миллионами рублей и штат сотрудников которых достигает 150 человек.

Юристы и бухгалтера юридической фирмы «Невский Бастион» постоянно следят за изменением законодательства в области регистрации юридических лиц, бухгалтерского учета, лицензирования деятельности организаций и самые значимые моменты всегда выделяют не только для себя, но и делятся с ними с нашими клиентами посредством обновления ленты новостей сайта, а также занимаются уведомительной рассылкой и описанием изменений, и указанием на правовые акты.

Мы очень ценим каждого клиентам нашей компании, будем очень рады видеть вас не только в качестве нашего нового клиента, а также читателем наших статей, новостей.

Проконсультироваться, уточнить какие юридические услуги оказывает наша организация, можно по телефону компании в Санкт-Петербурге (812) 640-52-91, (812) 982-74-86 или в офисе организации по адресу Санкт-Петербург, Малая Разночинная улица, дом 9, офис 102.

 

 

 

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss