* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

СК Gorigo - аренда и продажа складов в складском комплексе Gorigo в Санкт-Петербурге - BrightRich

Опубликовано: 02.10.2018

«Gorigo» — складской комплекс класса «А», расположенный в Ломоносовском районе Ленинградской области. Построен в 2009 году на Волхонском шоссе, занимает 75 600 кв. м. площади. В 5-ти километрах от него находится развязка КАД, рядом пролегает Красносельское шоссе.

Технические характеристики склада «Gorigo»

Безопасность объекта обеспечивают автоматические системы спринклерного пожаротушения, пожарная сигнализация, камеры видеонаблюдения и контрольно-пропускные пункты. СК круглосуточно охраняется.

Шаг колон в комплексе «Gorigo» составляет 12 х 30 м. На каждые 700 кв. м располагается 1 док. Ворота всех доков оснащены докшелтерами и доклевеллерами. Пол в складских помещениях расположен на уровне на 1,2 м, тип пола — бетонный с антипылевым покрытием. Максимальная нагрузка на него составляет 6 тонн/кв. м. Рабочая высота потолков — 10,5 м. Есть возможность напольного и стеллажного хранения грузов.

Комфортные рабочие условия обеспечиваются благодаря системам отопления, вентиляции и кондиционирования с принудительным притоком воздуха и естественной вытяжкой.

Инфраструктура склада

На территории склада «Gorigo» также расположены офисные помещения, оборудованные всеми необходимыми инженерными системами. Для сотрудников предусмотрена столовая, раздевалки и душевые. Для грузового и легкового транспорта обустроена парковка и зоны для отстоя и маневрирования крупногабаритных автомобилей.

Тип складского комплекса — сухой склад, температурный диапазон — от +14 до +24°С. Главное преимущество СК «Gorigo» заключается в наличии железнодорожной ветки с пандусом, благодаря чему компании смогут принимать товары из различных регионов России. В аренду сдаются блоки от 1 800, 3 600, 5 400 кв. м. и более. Арендная ставка составляет 450 руб/кв.м. в месяц. НДС, операционные и эксплуатационные расходы уже включены в стоимость. На время монтажа стеллажей и переезда собственник предоставляет арендные каникулы.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss