* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

БЦ Kellermann Center - аренда и продажа офисов в бизнес-центре Kellermann Center в Санкт-Петербурге - BrightRich

Опубликовано: 03.05.2018

БЦ Kellermann Center расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. В непосредственной близости – набережная реки Фонтанки, Рижский, Лермонтовский и Троицкий проспекты, набережная Обводного канала. В 11 минутах пешком – станция метро «Балтийская» и Балтийский вокзал. В 20 минутах – «Технологический институт».

Бизнес-центр включает в себя два здания. Строительство первого завершилось в 1883 году. Изначально его занимала женская рукодельная школа императрицы Марии Александровны. С 2004 по 2006 год объект находился на реконструкции. Второе здание было введено в эксплуатацию в 2009 году. Среди тех, кто выбрал Kellermann Center, – российская компания Melon Fashion Group, владеющая популярными брендами одежды Love Republic, Zarina и beefree.

Особенности Kellermann Center

В БЦ Kellermann Center сдаются в аренду офисные помещения класса «B+». Территория бизнес-центра охраняется, установлены камеры видеонаблюдения. Оба здания оборудованы приточно-вытяжной вентиляцией. Телекоммуникационные услуги предоставляют несколько компаний. В их числе – «Мегафон», «Морской экспресс», «ОБИТ», «Билайн».

Инфраструктура

В БЦ Kellermann Center работают кафе и столовая, установлен банкомат. В шаговой доступности – гостиница, продуктовые магазины и точки общественного питания. В трех минутах езды на машине – ТЦ «Варшавский экспресс» с боулингом, дисконтами известных марок, многозальным кинотеатром, фитнес-клубом, кафе и ресторанами.

Преимущества

Для автомобилистов организован наземный паркинг. Высококачественная отделка зон общего пользования. Благоустроенная прилегающая территория с фонтаном. В паре минут пешком от бизнес-центра Kellermann Center – остановки общественного транспорта.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss