* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Элегантное решение планировки

Опубликовано: 02.10.2018

видео Элегантное решение планировки

Особенности планировки кухни

В век ускоренного прогресса мобильные перегородки являются оптимальным решением для офисов крупного масштаба.



Офисные перегородки от компании «Оки-Доки» позволяют разделить пространство на полнофункциональные зоны – отделы.

В крупных офисах, где работает огромное количество сотрудников, перегородки помогают разграничить свое рабочее пространство, свой уголок для успешной и эффективной работы.


Сколько стоит ремонт в 2018 году? Разбор бюджета ремонта, обзор квартиры 65 кв.м.

Наиболее оптимальная высота офисных перегородок должна быть чуть ниже среднего человеческого роста.

Офисные перегородки от компании «Оки-Доки»

Для офисных перегородок используют различные материалы, бывают тканевые и стеклянные, предлагаются также двери под перегородки. Кампанией проводится полная оценка проекта, конструкции, где осуществляется тщательный осмотр и контроль качества производства.


КУХНЯ С АРКОЙ: элегантно и практично

Самые распространенные из них – это перегородки на тканевой основе, каркасы со световой гаммой «металлик», которые легко сочетаются с различными цветами ткани и удачно сочетаются с офисной мебелью. Изящество и современный стиль офисных перегородок в тон гармонирует с дизайном и интерьером офиса.

Легкость и мобильность офисных перегородок дает возможность, при необходимости, перепланировать или реконструировать офис под свой вкус. Тканевую основу можно использовать сотрудникам для заметок и памяток (например, записей о незавершенных делах).

Удобны в использовании также офисные перегородки из мобильных блоков, называемые мобильными перегородками, которые соединяются специальными крепежами.

Выполняют следующие функции:

Разделение помещения. Не требуется полная звукоизоляция. Разделение рабочих мест. Изготовление стойки “reception”.

Подобрать оптимальный вариант покупателям помогут мобильные конструкции из алюминия с цветовыми палитрами RAL, высотой 70-210 см, шириной 45- 120 см.

Преимущество мобильных блоков:

Легкий монтаж. Высокая практичность. Не крепятся к потолку и стене. Удобство демонтажа и перемещение на новое место. Устойчивая фиксация крепления к предметам мебели и интерьера.

Сантехнические, или разделительные перегородки

Неизменным спросом пользуются сантехнические перегородки, так как при разделении легкими сантехническими перегородками, площадь санузла зрительно видоизменяется, сразу ощущается простор и комфорт, современный вид выдает свою стильность и индивидуальность.

Сантехнические, или разделительные перегородки

Преимущество сантехнических перегородок:

Выполняют зонирование помещения, сантехкабины позволяют отделить зону сантехоборудования от зоны раковин и зеркал. Устанавливаются без стоек и профилей каркаса. Легко монтируются. Каленое стекло до 12 мм создает прочность конструкции. Европейский стиль компании. Доступность цен. Смелое дизайнерское решение с различными вариантами стекла (зеркальные, с рисунками, тонированные, прозрачные, волнообразные).

Безопасность стекла (безвредно для здоровья и жизни человека, так как при разрушении перегородки, стекло распадаются на мелкие части с тупыми краями из-за невидимой пленки, наклеиваемой на поверхность стекла).

Post Views: 8

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss