* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Снять 4-х комнатную квартиру на сутки г.Москва, 1-ая Брестская 40 (лот №19299)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Снять 4-х комнатную квартиру на сутки г.Москва, 1-ая Брестская 40 (лот №19299)

м. Войковская, 1-комн. кв. 38 м. в клубном доме

Цена зависит от срока проживания и количества гостей.


2 дня БЕЗ МАМЫ / Макс говорит на английском и французском/ Подарок/ Игрушки CakePop Cuties

1-2 человека 5500 рублей/сутки, 

3-4 человека 6000 рублей/сутки, 

5-6 человек 6500 рублей/сутки,

Заселение после 21:00 только по предоплате! 

Спальные места (2+2+2+1+1):  1 двуспальный диван, 2 двуспальных кровати и 2 полутороспальных кровати. Комнаты раздельные. 


Оккупация, 1941-1942, деревня Поречье, Московская Область.

Инфраструктура : Квартира очень удобно расположена в 3-ех минутах пешком от м. Белорусская и Белорусского ж/д вокзала. Это удобный вариант размещения для тех, кто прибывает на Белорусский ж/д вокзал, а также в случае вылета (прилета) из аэропорта Шереметьево (от Белорусского вокзала отходит аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево). Рядом с домом расположено множество супермаркетов, кафе и ресторанов. Супермаркеты: Азбука Вкуса, Перекресток. Рядом выставочный комплекс "Тишинка", Легендарный ресторан "Яръ", стадион Динамо. Красная площадь в 10-ти минутах на автомобиле. Закрытая парковка во дворе.

Удобства: в квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты застеленного постельного белья, полотенца. 

Сервис : бесплатная уборка 1 раз в неделю, смена белья и полотенец 1 раз в неделю. Трансфер, отчетные документы и чеки. Круглосуточная поддержка гостей.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss