* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Видеодомофоны

Опубликовано: 02.10.2018

видео Видеодомофоны

ТОП ДОМОФОНОВ С АЛИЭКСПРЕСС ВИДЕОДОМОФОНЫ ИЗ КИТАЯ

Торговая марка:

Наши новости

Товары этой недели

Популярный со скидкой


Как выбрать домофон. Все что нужно знать перед тем, как купить домофон.

1 290 руб

17%

При выборе видеодомофона следует учитывать некоторые характеристики. Во-первых, с какой целью вы приобретаете видеодомофон – для личного пользования в квартире или для общего пользования в офисном помещении. Во-вторых, место, где вы хотите установить домофон. От этих и других характеристик будет зависеть цена и функциональность вашего будущего видеодомофона. В нашем интернет-магазине вы сможете найти бюджетные по стоимости видеодомофоны без экрана, модели с маленькими и большими экранами, с помощью которых вы будете не только слышать, но и видеть ваших посетителей. Различают черно-белые и цветные модели, видеодомофоны проводного и беспроводного типа устройства.


AHD видео домофоны. Какие бывают видеодомофоны?

Для загородного дома и многокомнатной квартиры подойдут беспроводные устройства; Если вы хотите приобрести видеодомофон для многоквартирного здания или большого офиса, мы рекомендуем обратить внимание на модели с монитором, у которых антивандальный корпус. Они, как правило, могут подключаться к общей системе безопасности; Модели с регистратором в комплекте удобны в использовании и подойдут для домов в городе и в коттеджных поселках.

 

Большим спросом пользуется модель видеодомофона «Eplutus EP-2232». Он оснащен 9-дюймовым монитором и антивандальной вызывной панелью. Преимуществом данной модели является то, что с его помощью можно сделать фотографию посетителя. Купив видеорегистратор в «MK Electronics», вы сделаете правильный выбор и обеспечите качественную защиту своего объекта.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss