* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Газонокосилка бензиновая Caiman LM5361SXA-PRO

Опубликовано: 02.10.2018

видео Газонокосилка бензиновая Caiman LM5361SXA-PRO

Косилки Caiman RM 60S Xplorer 60S Athena 60S

Купить газонокосилку бензиновую Caiman LM5361SXA-PRO - это значит получить, настоящее японское качество. Этот агрегат имеет мощный, четырехтактный двигатель Subaru EA 190V дает возможность работать с максимальной интенсивностью и в самых трудных условиях. Немаловажным фактором является то, что газонокосилку можно завести без подключения ножей. Это очень удобно, в случае если нужно переехать через препятствие или транспортировки газонокосилки на новый участок для работы.



Благодаря тому, что дека изготовлена из алюминия, она надежно защищена от ржавчины, не восприимчива к коррозии а так же обладает высоким уровнем термоустойчивости. Сам корпус газонокосилки Caiman LM5361SXA-PRO, сделан методом литья под высоким давлением, что обеспечивает его уникальную прочность. По бокам, алюминиевый корпус дополнительно защищен стальными накладками.


Газонокосилка c двигателем HONDA!

Газонокосилка практически идеально выполняет стрижку газона. Кроме того, ее можно использовать и как садовый пылесос при сборе опавшей листвы. Газонокосилка легко справляется с уборкой как сухой, так и мокрой травы это в равной степени относится и к опавшим листьям. Купить этот уникальный агрегат можно через наш каталог. Удачной вам покупки.


SUBARU IT'S MY LIFE

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss