* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Замок на КПП. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Замок на КПП. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Какой замок КПП выбрать? Против угона. GEARLOCK COMPLEX

Приобретая замок на коробку переключения передач, вы приобретаете эффективную и надежную механическую защиту машины от угона. Основная функция такого замка – это блокировка коробки передач в одном положении, например, в положении заднего хода или парковки, в результате чего автомобиль не сможет двигаться даже при включенном моторе, либо будет двигаться только назад.



Вы можете выбрать замок на КПП двух видов – штыревой и бесштыревой. Первые оборудованы специальным штырем, которого необходимо доставать перед началом движения и класть неподалеку от себя, либо в специально отведенное место. Для того чтобы замок вновь начал функционировать необходимо переместить штырь на прежнее место и запереть при помощи ключа. Стоит отметить, что данный штырь отличается наличием как минимум двухслойной конструкции. Снаружи используется твердый металл, что уменьшает вероятность распиливания штыря, в внутри применяют достаточно мягкий металл, что уменьшает хрупкость штыря.


Взлом замка за 10 секунд

Бесштыревые замки на коробку передач пользуются большей популярностью, потому что для того чтобы заблокировать КПП потребуется только повернуть ключ в специальной скважине, где и Замок на КППрасполагается весь механизм.

Стоит отметить, что среди замков на КПП особо необходимо выделить замки производства компании Construct и Dragon.


Вскрытие MUL T LOCK

Замки компании Dragon представляют собой штыревые замки. Они могут применяться практически на любой модели иностранного или отечественного производства, независимо от года выпуска. Качественный замок с большим количеством комбинаций, а также мощный штырь весьма затруднят работу автомобилеугонщикам. Помимо всего прочего замки Dragon защищены от таких приемов, как выдавливание, проворачивание или высверливание.

Замки Construct являются бесштыревыми замками, в результате чего они не требуют дополнительного обслуживания, что упрощает процесс их эксплуатации. Замки на КПП производства Construct подойдут для автомобилей как с автоматической, так и механической коробкой передач. Кроме этого их можно использовать на некоторых микроавтобусах. Большой уровень безопасности обеспечивается благодаря использованию замка цилиндрического типа MUL-T-LOCK. Данный замок отличается неплохим уровнем сопротивления различным кислотам, высверливанию и проворачиванию.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss