* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Кованая мебель

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кованая мебель

кованая мебель

Кованая мебель в Санкт-Петербурге теперь доступнее. Кованая мебель ручной работы по вашим проектам!

Кованая мебель - заказывается однажды, беззаветно служит и остается в родовом имении на века!



Кованая мебель в интерьере — это удивительный союз практичности и великолепия, надежности и утонченности. Многие столетия она имеет честь украшать королевские дворцы. А сегодня позволить себе купить кованую мебель для дома может практически каждый, кто желает придать своему жилью самобытности. Доступная роскошь — вот как можно назвать кованую мебель и предметы интерьера, и неудивительно, что все больше дизайнеров обращают на них свой профессиональный взгляд.


Кованная кровать и прикроватные тумбочки

Вы навсегда запомните визит в дом, где в прихожей вас встретит оригинальная мебель из художественного металла. Кованая вешалка , банкетка, тумба для обуви не только стильно смотрятся и придают интерьеру элегантности. Кованая мебель для прихожей выдерживает вес невероятного количества тяжелых шуб и пальто, но при этом абсолютно не загромождает пространство. И в просторном холле, и в тесном коридоре она как будто добавляет воздуха, придает обстановке легкости.

Кованые стол и стулья у многих ассоциируются с дорогим рестораном или гостиничным люксом. Но такая мебель очень органична в домашней столовой, кухне, гостиной. Она придает убранству комнат какого-то архаичного уюта, ощущения стабильности и, конечно, особой эстетики жилища. Свою роль играет удивительное свойство металла сочетаться с другими материалами. Прозрачная стеклянная крышка столика открывает всю красоту витых ножек, мягкие текстильные подушки подчеркивают надежность кованых каркасов кресел и стульев, теплое дерево и холодный металл органично дополняют друг друга в любых предметах интерьера.

Кованая мебель для спальни — предел мечтаний многих дам. Она превращает супружескую спальню в опочивальню, достойную королевской четы, а комнату незамужней девушки — в будуар принцессы. Наибольшим почтением пользуются кованые кровати , давно ставшие своеобразным эталоном роскоши и вкуса. Великолепно смотрятся и очень функциональны также трюмо или зеркало в кованой раме, прикроватные тумбы и пуфы, ширмы, бра и другие предметы меблировки из художественного металла.

Некоторые наверняка любовались на фото интерьеров с кованой мебелью для ванной , но в повседневной жизни такая обстановка нам кажется экзотичной. Напрасно, ведь обработанному антикоррозийными составами и полимерными красками металлу не страшна влага, которая губит другие материалы. Кованая мебель позволяет создать по-настоящему эксклюзивный дизайн ванной комнаты, которая из места для мытья и стирки давно стала уголком релакса, отдыха, ухода за красотой тела. Если вас смущает традиционный цвет вороненой стали, то наверняка очарует белая кованая мебель , а может, цветная или патинированная под антиквариат.

Производство кованой мебели в Студии Кузнечной мастерской — это всегда создание единичных изделий на заказ . В портфолио вы можете увидеть фото кованой мебели , выполненной нашими мастерами: каждая работа не похожа на другую, имеет свое лицо. Мы изготавливаем мебель по индивидуальным размерам и под конкретный интерьер, стиль, предпочтения заказчика. В этом ее главное отличие от готовой кованой мебели, которая предлагается в ассортименте многих магазинов Санкт Петербурга . Решив « куплю мебель», вы не должны искать то, что впишется в ваш дом и устроит по уровню комфорта. С нашей помощью вы смело воплощаете свои планы и мечты, свободно творите свое жизненное пространство так, как пожелаете.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss