* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Входные Группы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Входные Группы

Входные группы из алюминия

Использование металлопластиковых профилей обеспечивает высокую надежность дверей и входных групп, рассчитанных на высокие нагрузки и интенсивную эксплуатацию.



Необходимо учитывать, что выбор материала, конструктивные особенности входных групп и дверей, должен быть продиктован особенностями условий, в которых они будут эксплуатироваться. Системы профилей позволяют изготавливать входные группы, двери из металлопластика различного типа и конфигурации: одно- и двухстворчатые двери, с открыванием наружу или внутрь помещения, распашные и качающиеся двери. Двери из металлопластика могут включаться в более сложные конструкции, такие как зимние сады, фасады, офисные перегородки.


№ 32. Входные группы

Использование фигурных декоративных ручек придает входным группам и дверям из металлопластика, неповторимый эстетичный вид, а специальная дверная фурнитура ведущих мировых фирм-производителей GEALAN и REHAU - дополнительную защиту от взлома и проникновения.

Широкая цветовая гамма по европейской шкале для металлопластиковых дверей, возможность комбинирования цветов, позволяет создать по истине уникальные конструкции входных групп, способные реализовать самые смелые дизайнерские проекты.

В зависимости от требований по теплоизоляции, двери из металлопластика и входные группы могут изготавливаться "теплого" 5-ти камерного профиля, с использованием одно- или двухкамерных стеклопакетов и сэндвич-панелей, способных значительно снизить теплозатраты.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss