* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Дизайнерские потолочные светильники – стиль и функциональность

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дизайнерские потолочные светильники – стиль и функциональность

Inter Buld Expo 2017. ДВЕРИ СКРЫТОГО МОНТАЖА .Салон АКВАРЕЛЬ.

Потолочные светильники  не случайно пользуются большой популярностью. Именно они чаще всего становятся главным источником света в помещении и даже центром интерьера. Потолочные дизайнерские светильники отличаются компактностью, абсолютно не занимают место и при этом являются одним из лучших вариантов планирования освещения. При этом они могут быть как основным освещением, так прекрасно играют роль дополнительных источников света – подсвечивая картины, зеркала или зону отдыха. Современные потолочные светильники легко и надежно крепятся под потолком.



Разнообразие  дизайнерских светильников  позволяет сегодня выбрать любые светильники для освещения коммерческих помещений или квартир. Оригинальные решения и классические подходы в дизайне дают возможность подобрать потолочный светильник под любой стиль.

Дизайнерские  потолочные светильники  благодаря высокой функциональности и необычному воплощению создают приятную атмосферу. Они абсолютно универсальны – их можно использовать в любом помещении, и везде они будут смотреться гармонично. Современные потолочные светильники мало напоминают однообразные модели, популярные в прошлом. Большой современный ассортимент потолочных светильников позволяет выбирать их и по функциональности, и по внешнему виду.

8 советов при выборе дизайна освещения | Студия LESH

Виды потолочных светильников

Разнообразие декоративных форм потолочных светильников позволяет использовать их в различных интерьерах. Декоративная часть может быть выполнена не только из металла, но и из дерева, пластика, и даже камня, украшена различными аксессуарами. Потолочные светильники отлично сочетаются с другими источниками освещения: люстрами, напольными торшерами и настенными бра. Потолочные светильники также при необходимости подчеркнут красоту потолка. Современные светильники прочны и служат очень долго, так как изготавливаются из самых качественных материалов.


Авторский надзор. Разметка бра.

Потолочные светильники могут быть как встраиваемыми, так и накладными. Встраиваемые будут отлично смотреться в комнатах с низким потолком, структурируя и увеличивая пространство.

Потолочные светильники могут давать различный световой поток, исходя из задач конкретного помещения. Например, светильники с наружными источниками света освещают площадь большего размера, а скрытые дают узкий световой поток, поэтому их можно использовать для направленного освещения.

Светодиоды – лучшее решение

Потолочные светодиодные светильники заслуженно популярны в последнее время, благодаря отличным техническим характеристикам этого вида освещения. Светодиодные светильники имеют долгий срок службы (до 100 000 часов), поэтому могут служить более десятка лет. Кроме того, они способствуют энергосбережению, более чем в два раза экономят электричество по сравнению с люминесцентными лампами. Но не только из-за этого они столь популярны. Также они обладают высокой контрастностью света и светоотдачей, обеспечивая больший показатель светового потока и отличную цветопередачу, не искажают цвета и дают естественный ровный свет без мерцания. Для освещения одинаковой площади светодиодных светильников понадобится меньше. Светодиоды не требуют обслуживания и замены ламп, не содержат вредных веществ, нечувствительны к перепадам напряжения. Обладают высокой пожаробезопасностью и низким тепловыделением, поэтому их можно использовать для деревянных или пластиковых поверхностей.

Использование светодиодов в потолочных светильниках, учитывая все вышеперечисленные характеристики, становится наиболее разумным выбором. Поэтому дизайнеры все чаще при планировании освещения в домах или коммерческих помещениях рекомендуют использовать светодиодные светильники. Это приносит в дом уют, а в магазинах или ресторанах обеспечивает яркое, эффектное, и, что немаловажно, экономичное освещение.

Потолочные светильники в дизайне

Сегодня возможности дизайна и воплощения даже самых смелых идей очень широки. Поэтому при выборе освещения нужно руководствоваться в первую очередь функциональностью, а затем общим стилем помещения. Каков бы ни был ваш замысел, вы без труда подберете у производителей подходящие вам потолочные светильники. Стильный светильник легко преобразит обстановку, а использование точечных светильников сделает акцент на ярких деталях и добавит шика в классический интерьер. Потолочный светильник может подчеркивать отдельную часть помещения, выделяя ее наиболее эффективно.

Оригинальность современных потолочных светильников придаст вашему дому или другому помещению комфортность, оригинальность и эстетичность. В нашем модельном ряду вы можете найти различные светильники, которые помогут создать красивое, и самое главное, правильное освещение, производства популярных европейских брендов с проверенным годами качеством. При этом дизайнерские светильники не обязательно использовать только в современных интерьерах. Правильно подобранные под классический, или даже интерьер в стиле модерн или барокко, они смогут создать прекрасную естественную атмосферу. Тем более что разнообразие дизайнерских идей в потолочных светильниках очень велико. С их помощью можно создавать локальное освещение, подсвечивать отдельные участки комнаты и добиваться различных световых эффектов. Такие светильники идеальны для создания световой группы или многоуровневого освещения.

От качества света в значительной степени зависит внешний вид интерьера. Благодаря нашему большому каталогу вы сможете  купить потолочный светильник . Мы предлагаем продукцию высокого европейского качества и разумные цены. кроме того у нас большой выбор  уличных светильников для дачи  и  высокопрочные саловые светильники .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss