* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Кресла для руководителей премиум

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кресла для руководителей премиум

Кресло кожаное для руководителя на заказ

Отношение клиентов к компании во многом зависит от того, сколько внимания уделено интерьеру офиса. Так, дорогое кресло руководителя – показатель стабильности организации. Ведь по «одежке» складывается первое впечатление. Для самого начальника это, прежде всего, комфортное рабочее место. А элитный дизайн, используемые материалы придают уверенности обладателю кресла.



Материалы изготовления

В дорогих креслах руководителя и материалы используются высококачественные, имеющие презентабельный, солидный вид. Крестовина выполнена из хромированной стали. Каркас подлокотников – из металла или дерева.

Материал обивки зависит от категории модели.


Обзор кресла премиум-класса Донателло с классическим дизайном для настоящих сибаритов

Класс люкс – это кожаные кресла руководителей. Используется кожа черного, бежевого, коричневого или белого цвета. В моделях премиум класса предпочтение отдается экокоже. На ощупь ее не отличить от натуральной кожи, но стоит такая модель несколько дешевле. В моделях бизнес-класса сиденье, спинка обтягиваются искусственной кожей либо специальной прочной тканью с сетчатым акрилом. Они практичны, купить их можно по низкой цене.

Дорогие офисные кресла привлекают внимание дизайном, продуманностью каждой детали, качеством, безупречным исполнением, отделкой. Они созданы для руководителей, ценящих статусные вещи, окружающих себя предметами класс люкс или премиум. Купить кресло руководителя, значит, насладиться его комфортом, проверить на практике прочность, усиленную конструкцию.


Обзор кресла для руководителей Success

Как выбрать?

Кресло руководителя – центральный элемент кабинета. В нем сидит владелец компании, и на него обращены все взоры присутствующих. Априори оно должно демонстрировать стабильность компании, солидность и статус руководителя.

При покупке обращайте внимание на материал и другие параметры.

Обивка выполнена из кожи, экокожи или текстиля в зависимости от категории. Эргономическая спинка, позволяющая спине отдохнуть. Каркас прочный, металлический на пяти-, шести-лучевой крестовине. Нагрузка подбирается в зависимости от веса сидящего. Усиленная конструкция газлифта, соединение подлокотников и спинки с сиденьем продлят срок службы кресла. Дополнительные функции, повышающие комфорт использования: подголовник, подставка для ног, широкие подлокотники, регулировка высоты и глубины сидения, наклона спинки, механизм качания и пр.

Каждая модель, представленная в каталоге гипермаркета «Экспресс Офис», выполнена качественно, стильно, изысканно и презентабельно.

Ассортимент гипермаркета офисной мебели

В интернет-магазине «Экспресс Офис» представлены лучшие кресла руководителя класса премиум, люкс и бизнес категории. Выбирайте модель, цвет, конструкцию, полезные функции по своему усмотрению и статусу.

Мы можем предложить офисную мебель в широком ассортименте по выгодным ценам.

Корпусную и мягкую мебель. Комплекты для приемной, кухни, переговорной, конференц-зала. Металлическую мебель. Кабинеты руководителя и пр.

Оплату за заказ можно произвести любым приемлемым способом, забрать его со склада или оформить с доставкой по Москве. Предлагаем воспользоваться услугами наших дизайнеров, а также бесплатной доставкой мебели при сумме заказа от 100 000 рублей.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss