* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Организация корпоративных мероприятий и праздников, Дизайнерские решения, разработка дизайнерских проектов, дизайн, оформление помещений

Опубликовано: 29.09.2018

8 марта – праздник весны и внимания к женщине. Так, в преддверии Международного женского дня газодобывающей компании делает все возможное для того, чтобы создать праздничную атмосферу и поднять настроение любимым сотрудницам.

Полюбившимся организацией Заказчика  дизайнерским проектом стало ноу-хау нашей компании – украшение внутреннего дворика деревьями и кустами с нежными цветками японской сакуры. Они выглядят, словно настоящие. Вот уже третий сезон подряд наш ландшафтный дизайн восхищает женщин, выглядывающих из окон офисных помещений.

Дизайнерские решения , их поиск, разработка и реализация дизайнерских проектов – единогласно любимое направление деятельности для сотрудников «АртМедиа ПРО». Мы любим творчество и с большим удовольствием решаем задачи по дизайнерскому и ландшафтному оформлению территории Заказчика – будь то офисные помещения, залы для деловых встреч и переговоров, коридоры бизнес-центров, помещения магазинов или природная зона для выездного мероприятия.

Организация корпоративных мероприятий и праздников на самом высоком уровне с компанией «АртМедиа ПРО»: 336-87-56, +7-911-136-03-36. Обращайтесь!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss