* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Полировка кузова автомобиля

Опубликовано: 29.09.2018

видео Полировка кузова автомобиля

полировка машины своими руками

В нашем автотехцентр Авто-Планета на речном вокзале вы может заказать полировку кузова вашего любимого автомобиля. Эта процедура призвана вернуть заводской блеск лакокрасочному покрытию, удалить неровности, царапины и микротрещины, вернуть защиту кузова от воздействий агрессивной внешней среды к первозданному состоянию.



Каким образом мы проводим полировку кузова автомобиля.

Прежде всего весь кузов автомобиля тщательно, на сколько это возможно, моется и сушится. Удаляется грязь, пыль и все смываемые следы эксплуатации автомобиля. Затем, с применением специальных химических средств с кузова автомобиля удаляются битумные пятна, следы о почек и насекомых. После удаления всех видимых пятен и загрязнений кузов автомобиля обезжиривается. Данная процедура необходима для улучшения адгезии полироли и лака. Для этой цели мы используем самые лучшие средства для голубокой очистки кузова. После этих не хитрых процедур ваш автомобиль будет выглядеть посвежевшим.


Полировка кузова автомобиля своими руками за копейки. Средство для полировки авто 16+

Теперь, после того как кузов автомобиля начищен до блеска, мы приступаем к полировке. Специальная полировочная паста непосредственно из флакона наносится на небольшой участок полируемой детали. Затем это вещество равномерно распределяется по всему выбранному участку и оставляется так на 1-2 минуты. За это время мастер готовит к работе специальный полировочный круг. Теперь, круговыми движениями, подсохшая полироль «втирается» в кузов до появления тонкой блестящей пленки. Процедура повторяется до образования пленки по всему кузову автомобиля.


Полировка авто своими руками! ВСЕ ПРОСТО !!! С заматовкой или без?

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss