* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Входные двери МДФ

Опубликовано: 29.09.2018

видео Входные двери МДФ

Что такое двери из МДФ

Входные металлические двери с отделкой МДФ продаются в компании «СтройСтальИнвест» по цене от 12,3 тыс. руб. Мы может оформить дверь любыми панелями: филенкой, шпоном, ПВХ, пленкой, пластиком. Среди покупателей популярны следующие цвета панелей – акация, беленый дуб, белый, глянцевый, цвет венге и т.д. Рисунки можете подобрать в разделах варианты фрезеровки МДФ и варианты пленки ПВХ .



В нашем каталоге представлены входные двери МДФ различных моделей: стандартные, расширенные и арочные двери . Вы можете выбрать свой образец из 40 примеров фрезеровки.

Базовый размер двери подразумевает полотно высотой 2 м и шириной 0,7 м, толщину стали от 2 мм и фиксированную толщину МДФ (от 6 до 20 мм).


Замена мдф накладки на двери

МДФ – деревянные блоки средней плотности, созданные прессованием древесной стружки при высокой температуре и сильном давлении. Обработанные древесные частицы обладают молекулярным строением, похожим на структуру железобетона. Этим объясняется большая устойчивость двери к износу.


Входные двери для частного дома. Металл/МДФ

Преимущества покупки металлической двери МДФ от производителя

Надёжность. Панель МДФ, пропитанная защитным составом, не изнашивается даже под воздействием влажности, смены погоды, ультрафиолетовых лучей. Эффектный внешний вид. Покрытие смотрится очень стильно. В каталоге мы предоставили много готовых вариантов оформления. Изоляционные качества. Двери отличаются превосходной теплоизоляцей, звуконепроницаемостью. Гарантия. Все готовые образцы сертифицированы. Это подтверждает техническая и нормативная документация. Экологичность. МДФ панели создают благоприятный климат за счет своей безвредности: производятся из экологически чистого сырья без применения токсичных примесей. Универсальность. Такие двери привлекательны тем, что их можно использовать как для монтажа в городских квартирах, офисах, так и в загородных коттеджах.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss