* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

ТД-0120-D. Т-образный гриф (шток) с упором для груди

Опубликовано: 29.09.2018

видео ТД-0120-D. Т-образный гриф (шток) с упором для груди

Как сбросить ошибки в OPEL ASTRA G (Джи), коды ошибок в описание

Описание товара

Данное оборудование Профиджим поможет эффективно прорабатывать широчайшие мышцы спины. Для того чтобы легко достигать чистоты движений и хорошей техники, станок имеет эргономичную опору для груди. Более того, данная опора снимает ненужную нагрузку с позвоночника. Конструкция регулируется индивидуально, исходя из роста атлета. Регулировка производится за счет изменения высоты платформы.



На данном станке можно нагружать мышцы, чередуя два разных хвата: параллельный с узкой постановкой рук и средне-широкий (в данном случае рукоятки расположены практически на одной линии, образуется небольшой наклон в сторону атлета). Благодаря такому подходу можно проработать широчайшие мышцы разносторонним образом. В качестве нагрузочного веса выступают обрезиненные блины. Т-гриф с упором – незаменимое оборудование в тренажерных залах любых направлений, данный спортивный тренажер нужен не только профессионалам, но и новичкам.


ecu edu блок управления opel 1.7 l isuzu

Рама изготавливается из прочных толстостенных гнутых профилей 80*40 мм. Используются шариковые подшипники закрытого типа, регулярное обслуживание не требуется. Нагрузка – олимпийские или тренировочные блины с посадочным отверстием, которое имеет диаметр 51 мм (не входят в стандартный комплект). Максимально допустимый вес блинов, нагружаемых на гриф, 450 кг. Обивка выполнена из винилискожи с капроновой основой. Вторично вспененный пенополиуретан плотностью 140 кг/куб.м является наполнителем мягких частей станка. Метод, который используется для покраски элементов конструкции – порошковое напыление. Все трущиеся элементы покрыты гальваническим комплексным составом из никеля и хрома. Ножки станка имеют маленькие отверстия для крепления к полу, во избежание его нежелательного перемещения посетителями зала. Опорные части оборудования оснащены подпятниками из прочной резины диаметром 120 мм, толщина 20 мм. Габаритные параметры станка Profigym: 1950*1040*1280 мм. Вес 110 кг.

Посмотреть другие  тренажеры на свободных весах .


NTheSSIS - Thermal Spring Tzar Samuil Banjsko Strumica

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss