* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Новый сервисный центр «Евросиб Пулково» начал работать на Пулковском шоссе :: Новости автомира :: SPBdrive.ru

Опубликовано: 28.09.2018

Опубликовано: 09.04.2015

На Пулковском шоссе, 40 открылся мультибрендовый сервисный центр «Евросиб Пулково». Это первый сервисный центр подобного формата для группы «Евросиб».

Центр осуществляет постгарантийное обслуживание автомобилей различных брендов, относящихся к средней ценовой категории. Это машины уходящего с российского рынка GM, корейских марок Hyundai и Kia, японских — Toyota, Nissan, Mitsubishi, Honda, Suzuki, французских Renault и Peugeot, немецкого Volkswagen и др.

- Близость расположения центра к торгово-развлекательным объектам на Пулковском шоссе дает возможность клиентам с пользой провести время в ожидании своего автомобиля, - отмечает Сергей Богданов, управляющий директор сервисного центра «Евросиб Пулково». – Непосредственно стоимость техобслуживания машины может обойтись ощутимо дешевле за счет широкого выбора как оригинальных, так и неоригинальных запчастей.

Всего в центре 12 рабочих постов, два моечных комплекса, пост диагностики, действует «диалоговая приемка». Здесь предлагаются услуги техобслуживания, диагностики, слесарные и кузовные работы, установка дополнительного оборудования, охранных систем, шиномонтаж, проверочные, регулировочные и агрегатные работы. Площадь центра составляет 2800 кв м, а пропускная способность – до 50 машин в день.

Также в центре реализуются автомобили с пробегом, для приобретения которых предлагаются кредитные программы более 20 банков, и находится центр страхования.

Дополнительная информация

Группа «Евросиб» является официальным дилером BWW, MINI, Land Rover, Jaguar, Volvo, Mazda и представлена в Петербурге сетью из пяти автосалонов и одного сервисного центра. По итогам 2014 года входит в топ-10 дилеров иномарок в Санкт-Петербурге.

В ближайшей перспективе «Евросиб» сосредоточится на продаже автомобилей премиум-сегмента. В 2016 году планируется открытие двух дилерских центров на набережной Обводного канала: BMW и MINI, площадью более 10 000 кв. м. и Jaguar, Land Rover,  площадью 8 000 кв м.

  Ваше мнение

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss