* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Запчасти для погрузчиков | ремонт погрузчиков и подъемников Маниту, JLG

Опубликовано: 28.09.2018

видео Запчасти для погрузчиков | ремонт погрузчиков и подъемников Маниту, JLG

Склад запчастей на погрузчики компании Китай

Мы понимаем, что одним из самых важных факторов при выборе производителя является качество сервиса и наличие запчастей . Поэтому наша компания уделяет исключительное внимание организации гарантийного и послегарантийного обслуживания погрузчиков и подъёмников JLG и   Manitou , мобильных бетонозаводов Davino , а также колесных и гусеничных экскаваторов,  и кранов SANY .


Любые запчасти для погрузчиков. www.totalparts.ru

Запчасти для погрузчиков

Любой технике требуется своевременный ремонт и замена запасных частей. В рамках сервисного обслуживания мы предлагаем приобрести оригинальные запчасти для погрузчиков , а также при необходимости предоставляем услуги ремонта. Специфика телескопических погрузчиков требует особой квалификации мастеров-ремонтников, именно поэтому в некоторых случаях мы рекомендуем доставить погрузчик в наш сервисный центр, где квалифицированные специалисты определят поломку и заменят поврежденные запчасти и узлы.


Запчасти на фронтальный погрузчик

Запчасти для погрузчиков требуют своевременной замены по мере износа — это позволяет значительно удлинить срок службы техники и предотвратить ее простой. Мы предлагаем запчасти для погрузчиков телескопического типа, узлы для минипогрузчиков, установку дополнительного навесного оборудования и только высококачественный сервис.

Инструктаж, обучение и техническое обслуживание

Еще на стадии приобретения техники Заказчик имеет возможность направить к нам своего будущего машиниста для проведения инструктажа, обучения навыкам управления и ежедневного технического обслуживания.

Для обслуживания эксплуатируемой техники создана специальная выездная мобильная группа. Наши специалисты проводят работы в соответствии с регламентом технического обслуживания непосредственно на месте эксплуатации техники.

Квалифицированные механики, прошедшие обучение непосредственно на заводе-изготовителе под руководством опытных преподавателей и снабженные всей необходимой технической литературой, в случае необходимости могут провести диагностику техники и устранить неисправность. Выезд мобильной группы осуществляется в самые кратчайшие сроки с момента получения заявки.

Если нельзя устранить неисправность на месте

В случае если устранить неисправность на месте не представляется возможным, мы эвакуируем оборудование на нашу базу, расположенную в  районе метро Тушинская (Волоколамское шоссе). На базе имеется склад оригинальных запасных частей (в наличии запчасти для всех видов оборудования) и все необходимое для ремонта оборудование.

Безусловно, невозможно иметь на складе весь перечень всех возможных запчастей для погрузчиков. Центральные склады наших поставщиков в России вместе с отлаженным каналом поставки запчастей непосредственно с заводов позволяют в кратчайшие сроки найти требуемую запчасть. Мы предлагаем только оригинальные качественные запчасти для погрузчиков и гордимся тем, что наши сроки ремонта одни из самых коротких в России.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss