* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Двери "Вива Порте"

Опубликовано: 05.09.2018

Кто бы ни говорил о том, что люди разные, всё сводится к одному – мы очень похожи друг на друга. Хотя бы в вопросах домашнего уюта. Так, одни могут по несколько дней выбирать подходящие обои, а другие целую неделю искать интересную люстру.

При этом достаточно важным для каждого, во время ремонта, является умение отбирать качественные и долговечные межкомнатные двери. И сегодня вы узнаете, как сделать правильный выбор.

Сделано на совесть

Уже более 30 лет отечественными дизайнерами и специалистами, прекрасно понимающими потребности и желания потребителя, разрабатывается уникальная производственная линия, сформировавшая в последствии элегантные коллекции различных межкомнатных дверей на любой вкус и цвет.

Изготовление каждого сантиметра дверей на Калининградской фабрике Viva Porte контролируется не только высокотехнологичным оборудованием и встроенными в него программами, но также и профессиональными столярами, знающими на зубок каждый шаг изготовления.

Кроме современного оборудования, необходимо учитывать тот факт, что для производства используются только качественные и экологичные материалы. Не бойтесь устанавливать их в спальню или детскую. Безопасность и комфорт – ключевые факторы, заложенные при проектировании каждой модели. Такие двери будут служить вам долго, а самое главное – надежно!

Широкий ассортимент марки Вива Порте

Выбор хорошей двери – это дело ответственное. В первую на этот простой элемент домашнего устройства возлагается очень большая роль – разграничивать личное пространство. Не важно куда: в кабинет, ванную, кухню, прихожую или гостиную. Главное – это должно происходить без каких-либо лишних действий.

Тут и начинается вопрос качества: использование дешевых аналогов может стать плачевной практикой, ведь некачественная фурнитура, устанавливаемая в двери неизвестных производителей, может принести много бед и растрепать вам нервы: скрип петель, полное отсутствие шумоизоляции, щели, позволяющие возникать сквознякам и прочее.

Если же вы выбираете модели марки Вива Порте, вы обеспечиваете себе спокойствие и комфорт. Высокие стандарты качества и огромный опыт профессиональных мастеров делают их лучшими в своей ценовой категории. Главным преимуществом тут является соотношение цена-качество. Также необходимо помнить о перспективе на будущее: учитывать дизайн, цветовую отделку, формы, вставки.

Выбрать хорошую дверь достаточно просто: у каждого есть наработки и примерное представление идеального дома. Если же у вас возникнут затруднения, лучше обратиться к опытному дизайнеру. В данном случае, двери Вива Порте могут стать прекрасным воплощением вашей мечты: их ассортимент пестрит невероятно насыщенной цветовой гаммой, способной удовлетворить потребности даже самого требовательного человека, использование модных современных течений поспособствуют обновлению вашего интерьера.

Какие виды дверей бывают?

Стоит сказать несколько слов о том, какие же бывают виды дверей.

Наиболее распространенными моделями, производимыми Калининградской фабрикой Viva Porte на современном рынке являются:

Ламинированные.

Это классический эконом вариант. Их покрытие напоминает двери из дерева. Внутренность из МДФ. Шпонированные.

Различные модели покрываются тонким слоем высококачественного дерева. Иногда из достаточно дорогостоящих пород. Пластиковые.

В своем большинстве используются для установки в ванной, сауне, бассейне, или на даче. Раздвижные.

Идеальный вариант для тех, кто желает сэкономить пространство в своём доме. Противопожарные.

Хороший вариант, защищающий помещение от распространения дыма или огня в случае пожара. Обладают высокой огнеупорностью. Из массива.

Вариант для любителей комфорта, уюта и роскоши. Изготавливаются они из цельного дерева, без каких-либо пустот, что обеспечивает высокий уровень шумопоглощения и низкий уровень теплопроводности.

Легкость во всем

Ещё одним важным моментом является сложность установки. В некоторых случаях, двери, произведенные на заказ или купленные у неизвестного производителя, могут быть не только низкого качества.

Стоит обратить внимание на наличие фурнитуры: ручек, замков, петель. Если они уже врезаны в предоставляемую продукцию, то необходимо их проверить, причем не стесняйтесь делать это: смело крутите, вертите, нажимайте, дергайте.

Вы должны быть уверены, что ничего не поломается, ведь дома эти детали будут в постоянном взаимодействии с членами вашей семьи. И внезапное появление скрипа или других неисправностей может стать достаточно неприятным событием, которое никоим образом не поднимет вам настроение.

Однако модели входных и межкомнатных дверей фирмы Вива Порте поставляются уже с врезанными деталями высочайшего качества, что только поспособствует вашему отдыху или слаженной работе.

Важные мелочи

В моделях Вива присутствует ещё один очень важный момент: производители сделали их практически вечными. Если вам известно о таком процессе, как коробление (то есть изменение формы любого тела из-за внутренних напряжений при неравномерном нагревании или охлаждении, перемене влажности), то в качественном изделии этот процесс должен отсутствовать.

К тому же декоративные покрытия, приклеенные на поверхность дверей, должны крепко держаться именно столько, сколько вам это понадобится. В отличие от дешевок, при изготовлении двери Viva Porte используется только высококачественный клей, а также применяется уникальная технология склеивания.

Не гонитесь за возможностью приобрести за бесценок хорошие двери. Помните, что качественная покупка – это залог вашего спокойного и счастливого будущего! Поэтому отдавайте своё предпочтение только сертифицированным товарам, например, Калининградской фабрики Viva Porte!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss