* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

От избыточного веса у детей лучше избавляться до 10-летнего возраста

Опубликовано: 04.09.2018

видео От избыточного веса у детей лучше избавляться до 10-летнего возраста

Передача 😱 Что держит лишний вес и как похудеть? 👍



Лишний вес ребенка может обернуться проблемами со здоровьем в будущем. Не стоит ждать, когда малыш достигнет подросткового возраста, надо бороться с ожирением до 10 лет, так в этот период это сделать значительно легче, утверждают шведские исследователи из Каролинского университета.


Диета для подростков. Питание и список продуктов для снижения веса.[Галина Гроссманн]

Ученые изучили эффективность программ, направленных против детского ожирения, в зависимости от возраста детей, пытающихся похудеть. Анализ показал, что наиболее эффективно борьба с лишним весом происходит у детей младшего возраста. Подросткам терять вес было значительно сложнее.


Упражнения для выпирающего живота: тренировка Тимура Мазура – Все буде добре.Выпуск 912 от 10.11.16

Специалисты утверждают, что, приучив ребенка к здоровому питанию и физической активности, можно избежать проблемы ожирения. Вместе с тем, родителям не стоит игнорировать рекомендацию педиатров обратить внимание на лишний вес у ребенка, если такая проблема уже имеется.

Ранее мы сообщали, что родители не хотят замечать лишнего веса у своего ребенка .

Добавлено: 05.11.12 13:49

Смотрите также:

Ученые призывают к пересмотру действующих стандартов избыточного веса - Американские ученые пришли к выводу о неадекватности наиболее распространенного в настоящее время метода оценки избыточного веса – расчета индекса массы тела (ИМТ). По их данным, люди с ИМТ, соответствующим избыточному весу, в целом здоровее, чем люди с «нормальным» ИМТ. ВОЗ установила новые нормативы веса и роста малышей - ВОЗ выпустила новые таблицы прибавки в весе и росте у детей. По данным экспертов, рекомендованные ранее показатели веса оказались завышены на 15-20%. 15 февраля - Международный день детей, больных раком - Полторы тысячи детей в России ежегодно умирают из-за нехватки средств и квалифицированной помощи. Ученые объяснили, почему женщины переносят стресс лучше мужчин - Под воздействием острого стресса иммунная система одиноких самок крыс стимулируется, у самцов, напротив, происходит ее подавление. Стальник полевой - описание, распространение, применение Новости о медицине - актуальные медновости на нашем сайте

У нас также читают:

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss