* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Электронные rfid замки SALTO iLockers

Опубликовано: 04.09.2018

видео Электронные rfid замки SALTO iLockers

Door Lock R FX1

Специальные замки для шкафчиков и кабин SALTO iLockers позволят включать в системы контроля и управления доступом или платежно - пропускные системы даже небольшие шкафчики и ячейки для хранения личных вещей. Это особенно Важно для предприятий с большим количеством персонала или для спортивно - развлекательных комплексов и центров, заботящихся о сохранности вещей своих гостей.


Камеры и электронные замки будут во всех школах и садах

Особенности замков SALTO iLockers:

интеллектуальная беспроводная система запирания; индивидуальная защита шкафчиков; интеграция в единую систему контроля и управления доступом или платежно - пропускную систему всего объекта, в том числе в отеле; высокий уровень безопасности и надежности; простота использования и обслуживания;  продолжительный срок службы батарей; широкий функционал; простая установка; используемый пластик стоек к химическому, ультрафиолетовому и температурному воздействию; высокая степень защиты от вандализма. Режимы работы замков SALTO iLockers: режим "свободного назначения" (Wellness mode); режим "стандартного доступа" (назначение для гостя конкретного шкафчика); режим "гостиничный аксессуар" - при установке в гостинице, для доступа к депозитной ячейке; шкафчики, забытые и оставленные открытыми, отслеживаются через специальное ПО; бесконтактная система  - для открывания замка его не нужно активировать "специальной кнопкой" и т.д.

Краткая характеристика: замки SALTO iLockers рассчитаны на установку на двери шкафчиков/ячеек или кабин толщиной 10-30 мм. С наружной стороны замка располагается только считыватель, сам замок и вся электроника находятся во внутренней накладке. Данные электронные замки полностью интегрируются в программное обеспечение "СкиБарс2". 


Mauer® Lockerslot ELLcam® 2.0 montage

Типы используемых носителей с замками SALTO:

ключи iButton; смарт-карты; проксимити карты и ключи стандарта MiFare и Legic.

Дополнительные опции:

возможность установки в положениях: вертикально (считыватель вверху или внизу) и горизонтально; модели с поворотной кнопкой внутри (для кабин).

Рекомендуемые области применения: Шкафчики для переодевания персонала или гостей (пользователей) фитнес-центра, бассейна, аквапарка, горнолыжного курорта и других спортивно - развлекательных объектов, а также школ, колледжей и ВУЗов, отелей, офисных помещений и т.д.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss