* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Зачем нужна автоматическая кормушка - Все для дома - Домашние животные - Каталог статей и интернет-ресурсов - Статьи о многом

Опубликовано: 03.09.2018

Поздно ночью… или рано утром.. (не столь важно)… вы достаете ключи, чтобы открыть дверь своей квартиры или дома... Ваш любимый пес начинает громко и счастливо лаять. «Хозяин вернулся! Мой хозяин дома!» - догадываетесь вы, что он хочет сказать. «Пока тебя ждал, я так проголодался! Давай скорей кушать!» - как бы продолжает он.. «Ну, подожди! Не шуми!» - ворчите вы, открывая дверь. Вы входите и чуть не спотыкаетесь о вашу собаку, которая радостно вьется у ваших ног и жалобно скулит, как будто говоря: «Ты, наверное, опять забыл про меня… когда же мы будем кушать? Я так голоден!»

Мы все живем по беспорядочному расписанию в современной жизни ,порой, так удобно, если кто-то сможет позаботиться о наших любимых питомцах и покормить их в то время, к которому они привыкли.

Мы рады предложить вам такого помощника – автоматическую кормушку для кошек и собак , которая накормит вашего любимца, когда вы этого сделать не можете!

Электронная автоматическая кормушка Feed-Ex - настоящий помощник для занятых владельцев домашних животных и аквариумных рыб.

Вам не придется упрашивать родственников или соседей покормить кота или рыб, пока вас не будет несколько дней, или переживать, что любимый пес сидит дома голодный - автоматическая кормушка накормит их вовремя и в том объеме, в котором необходимо. Программируемая кормушка просто незаменима при выращивании щенков, которых нужно кормить строго по расписанию, а у вас есть неотложные дела. Правильное кормление щенка - это сбалансированный рацион и соблюдение режима кормления. Кормление щенков должно осуществляется небольшими порциями в одно и то же время – это то, для чего предназначена автокормушка!

Одна из главных проблем, влияющих на здоровье домашних животных в наши дни - лишний вес. Кошки и собаки страдающие избыточным весом особенно подвержены ожирению, одышке, повреждению связок и сухожилий, нарушениям работы сердца. При правильном питании животные будут жить и радовать вас гораздо дольше. Автокормушки Feed-Ex помогут вам избежать недешевых визитов к ветеринару и проследят за регулярным питанием ваших питомцев.

Автоматическая кормушка для рыб - одно из незаменимых устройств оборудования аквариума, обеспечивающая автоматическую подачу сухого корма от 1 до 99 дней. Кормушка поможет организовать нормальное функционирование аквариума в отсутствие владельца, будь то будничный поход на работу, отдых загородом в выходные, пребывание в командировке или проведение полноценного отпуска вдали от дома. Автокормушка подходит для любых аквариумов. Благодаря встроенным часам с таймером устройство кормит рыбок в заданное время, высыпая в аквариум нужное количество корма. Кормушка крепится на аквариум при помощи специального держателя. От воздействия влаги кормушка защищена - его отверстия всегда остаются чистыми, еда внутри не собирается в комки.

Так Джеймс Ларссон из Великобритании выдумал и сконструировал автоматическую кормушку из ВИДЕОМАГНИТОФОНА! Тем самым избавил себя от забот по кормлению своего кота. Этот прибор (см на фото) выдаёт ему пайку по расписанию.

Поскольку после извлечения электропривода из магнитофона электронная управляющая система устройства осталась полностью работоспособной, то для настройки времени выдачи пищи достаточно просто задать одну или несколько программ записи.

Теперь можно с уверенностью сказать: «Новые технологии освобождают владельцев домашних животных от тревоги из-за ненакормленного или потерявшегося зверя»

Занятым людям можно теперь не волноваться о том, как вовремя накормить домашнего любимца. Заботу о брате меньшем на себя берет автоматика.

В автоматическую кормушку заложен часовой механизм, который позволяет подавать еду в определенное время. Сухой корм насыпается в 4 лотка кормушки, в заданное хозяином время они открываются, животное оповещается голосом хозяина (записывается на микрочип), и ему выдается норма корма. Кормушка работает от батареек и может кормить питомца до 4 суток в отсутствии хозяина.

Забота вдали от дома

Аналогичные электрические кормушки имеются и для аквариумных рыб. Владельцам аквариумов также облегчают жизнь таймеры автоматического включения и выключения света, внешние фильтры очистки воды по мере ее загрязнения и тому подобные технические средства. Автоматическая кормушка для рыб Feed-Ex высыпает заранее установленное количество корма для ваших аквариумных рыб от 1 до 9 раз в день. Количество корма, число кормлений и время кормления устанавливаются очень легко. Молодые рыбы растут быстрее и становятся более здоровыми, если кормить их несколько раз в день. Автокормушка идеальна для занятых аквариумистов, которые не всегда могут кормить своих рыб в установленное время.

Домашние животные - большая радость, но и ответственность одновременно.

Кормить кошек или собак каждый день в определенное время может быть очень проблематично в наши дни полные дел и забот.

Теперь мечта каждого любителя домашних животных: задержаться после работы, сходить с друзьями в кино или ресторан, уехать на выходные за город, и не волноваться, что любимец останется голодным - стала легко осуществимой, благодаря автоматическим кормушкам Feed-Ex!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss