* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Терминал с принтером А4 UTSService-A4

Опубликовано: 03.09.2018

Информационный терминал с принтером А4. Новая модификация терминала UTSService с полноценным принтером формата А4. Данный терминал удобен и прост в использовании. Он поможет распечатать необходимые документы, такие как:

государственные справки формы договоров и заявлений трудовые бюллетени и многое др.

Принтер внутри терминала закреплен на металлические салазки, которые позволяют его (принтер) выдвигать из полости корпуса, благодаря чему обслуживание становится очень удобным и быстрым.

Информационный терминал с принтером может быть оборудован сенсорным дисплеем с диагоналями 17 и 22 дюйма. Антивандальный корпус терминала выполнен из стали толщиной 1,5 - 2 мм. и надежно защищает встроенное оборудование. Доступ к оборудованию: компьютеру, принтеру, монитору и другим агрегатам осуществляется через переднюю дверь. 

Также в терминал возможно встроить сканер штрих-кодов, термопринтер, веб камеру, билетный принтер и многое другое оборудование.

UTSService A4 является многофункциональным терминалом. Он найдет свое применение в медицинских учреждениях, заводах, многофункциональных центрах, государственных учреждениях, поликлиниках, производственных предприятиях, университетах и многих других заведениях.

Технические характеристики :

Габариты: ШхВхГ - 570х1750х540 мм.  Вес: 90 кг. Доступ к оборудованию через фронтальную дверь, оснащенную усиленной ригельной системой запирания. Принудительная вентиляция корпуса.

Цвет: 

Белый - 9003 Синий - 5015 Красный - 3020 Серый - 7040 Черный - 9005  

  

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss