* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Безопасность детей при пользовании интернетом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Безопасность детей при пользовании интернетом

Безопасность детей в сети интернет

Дети, пользуясь интернетом, могут привести к различным нежелательным ситуациям, которые могут угрожать личной безопасности вашего ребенка или хотя бы безопасности работы вашего компьютера.



Как пример можно привести различные заражения вирусными программами, нежелательная для вашего ребенка реклама или получение им неприемлемой информации, загрузка пиратских материалов. Ребенок может стать жертвой домогательств.

Вы должны понимать, что ваш ребенок в мире виртуальном уязвим не меньше, чем в мире реальном. Так что необходимо применять определенные средства защиты, которые сведут риск возникновения таких угроз к минимуму. Попробуйте просто поговорить с ним, поведать об опасностях, которые могут его поджидать.


Безопасность в интернете при работе

Старайтесь контролировать и быть в курсе деятельности вашего ребенка за компьютером, не пускайте дело на самотек. В этом вам помогут периодические обсуждения онлайн-опыта, в особенности важно разобрать его негативные стороны. Можете, например, сформировать определенные правила для ваших детей в пользовании ими интернетом. Это оградит от опасностей вашего ребенка.


Правила безопасности детей в сети Интернет

Автотак развод или прекрасная возможность приобретения автомобиля в нашей финансовой группе. ООО «Авто Просто» в последнее время пользуется популярностью в связи с упрощенной схемой получения нового автомобиля в кредит. Наши совместные усилия с передовыми дилерами увенчались успехом.

Дата публикации: 27-11-2013, 07:40

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss