* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Гостевой дом Ксения в Санкт-Петербурге, описание, фотографии номеров, услуги, отзывы, расположение, адрес и цены

Опубликовано: 03.09.2018

Описание хостела

Номера

Для размещения гостевой дом Ксения предлагает семь комфортабельных, выполненных в классическом стиле, номеров, отличных как по стоимости, так и по количеству проживающих.

«Номер с балконом» - самый уютный из представленных двухместных номеров, с отдельной ванной комнатой. Меблировку апартаментов составляют: большая двуспальная кровать с тумбами, мягкий удобный диван светлой кожи, стол-тумба с зеркалом и пуфом, стойка с плечиками для одежды, напольные вешалки для костюмов и галстуков, журнальный столик и телевизор. Доступен беспроводной WI-FI Интернет. Большой балкон с кофейным столиком выходит на Невский проспект.

Двухместные и четырехместные номера - предлагаются постояльцам как более бюджетный вариант проживания. Уютные, светлые гостевые комнаты укомплектованы стандартными односпальными кроватями, тумбами для хранения личных вещей, вешалкой с гардеробными плечиками, подвесными полочками, стульями и телевизором. Часть номеров оборудованы отдельными санузлами.

Услуги

Стойка администрации в отеле Ксения работает круглосуточно. В стоимость проживания включены постельное белье, полотенца и косметические набора, а также возможность пользоваться феном, гладильными принадлежностями и гостевым компьютером. 

В хостеле есть небольшая кухня с холодильником, микроволновой печью, электрочайником и необходимым набором посуды.

На всей территории действует бесплатный WI-FI . Уборка номеров и мест общего пользования производится ежедневно. По предварительному согласованию разрешается заселение с домашними животными.

Путешествующие на личном транспорте могут оставить свой автомобиль на расположенной неподалеку неохраняемой парковке.

Расположение и достопримечательности

Гостевой дом Ксения расположен всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Маяковская» и Московского железнодорожного вокзала. Кроме того, в пешей доступности от отеля находятся такие известные достопримечательности Северной столицы, как: сквер Екатерины Великой, Аничков Мост, Храм Спас-на-Крови, Казанский и Исаакиевский соборы, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Дворцовая набережная, Государственный Русский музей и Летний сад.

Вкусно поесть, выпить чашечку горячего ароматного кофе или побаловать себя любимым десертом можно в одном расположенных неподалеку кафе или ресторане. Все необходимые покупки, подарки и сувениры родным и друзьям, можно сделать, посетив торговые центры «Галерея» или "Стокманн".

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss