* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Хостел Уютное место (Cozy Place Hostel), описание, контакты, стоимость номеров, фото интерьеров, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Уютное место (Cozy Place Hostel), описание, контакты, стоимость номеров, фото интерьеров, отзывы

Хостел у житловому будинку: чи законний такий бізнес в Україні

Описание хостела

Номера

Хостел Cozy Place предлагает своим постояльцам пять номеров/



Два двухместных  с вариантами размещения на двух отдельных либо на одной двуспальной кровати.

Два номера трехместные с тремя односпальными кроватями.

Один номер восьмиместный , основную обстановку которого составляют четыре двухъярусные кровати. В этом номере  отдельная ванная комната с душевой кабинкой.


ЯБ2014 Хостел Чей чемодан

В каждом номере - телевизоры, тумбочки, шкафы для одежды, мягкие раскладные кресла или диванчики-канапе, которые при необходимости за отдельную плату, могут быть использованы как дополнительные спальные места. 

Для постояльцев двух и трехместных номеров удобства общие на этаже.

Услуги

Стойка регистрации работает круглосуточно. В  отеле Уютное Место для постояльцев общая гостиная с кожаными диванчиками и журнальным столиком, на который каждое утро сотрудники выкладывают, свежую прессу.

На общей кухне, помимо посуды, кухонной утвари и бытовой техники: плиты, холодильника, микроволновой печи и посудомоечной машины,  обеденный стол со стульями и большой мягкий диван.

В стоимость проживания входит пользование стиральной машиной, утюгом, феном и гладильной доской, ксероксом, рабочим компьютером, и сканером. Бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет на все территории хостела.

Курение в гостинице  разрешено только в строго отведенных местах.

Расположение и достопримечательности

Хостел Уютное место расположен на Гороховой улице – одной из старейших улиц города. Еще в 19 веке она была одной из самых престижных в Санкт Петербурге. Здесь возводились большие доходные дома, открывались крупнейшие магазины, располагались дома богатых и именитых петербуржцев.

В 5 минутах ходьбы от отеля находится станция метро Адмиралтейская. Нахождение в непосредственной близости (в 200-х м.) Невского проспекта - самой известной исторической улицы северной столицы – обеспечивает прекрасное наземное транспортное сообщение с другими районами. До таких памятников архитектуры, как: Эрмитаж, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор и Адмиралтейство – не более 6 минут ходьбы. В шаговой доступности находятся и Стрелка Васильевского острова с монументальным зданием Биржи, зоологическим музеем и кунсткамерой, и Казанский собор, и Спас на Крови, и многое другое.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss