* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

ᐈ Матрас Toris Формат 8 80х190 - купить в Москве: характеристики, описание, цена, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

Матрас эконом класса. Высокая эластичность и недеформируемость. Оптимально поддерживает тело во время отдыха, снимая накопленную дневную усталость. Матрас очень долговечен в использовании, при этом на протяжении всего срока службы сохраняет свои прекрасные свойства, т.к. практически не деформируется.

Внешнее покрытие, состоящее из нескольких слоев комфортных наполнителей, обладает микромассажным эффектом и способствует правильному крово- и лимфотоку без замедления обмена веществ в мягких тканях.

Цена указана за матрас в чехле Соло. Также есть возможность исполнения в чехле Фиеста и в чехле Стандарт, стоимость замены уточняйте у наших менеджеров.

Опции (стоимость уточняйте у менеджеров):

-замена чехла (Фиеста, Стандарт)

-система вентиляции AirFlow

-ручки для переворачивания матраса

-упаковка Шелтон

-упаковка РоллПак

Система вентиляции AirFlow

Для того, чтобы предупредить скопление влаги в матрасе и предотвратить создание в нем среды, благоприятной для размножения вредных микроорганизмов, матрас снабжают системой вентиляции AirFlow. Сквозная перфорация в системе усиления периметра и дышащая трехмерная ткань по периметру матраса обеспечивают свежую, сухую постель и продлевают срок службы матраса.

Ручки для переворачивания матраса.

Для того, чтобы ваш матрас сохранял свои ортопедические свойства в течение всего срока службы, его следует переворачивать не реже одного раза в сезон. Для этого вам пригодятся ручки, которые нашиваются на боковые части матраса.

Изготовленные из той же ткани, что и покрытие матраса, широкие и простеганные, они делают использование матраса еще более удобным.

Варианты чехла:

Чехол Соло: тканевое покрытие матраса из поликоттона, декорированного принтом. Мягкая текстура покрытия и традиционная стежка придутся по вкусу тем, кто предпочитает доступную классику.

Чехол Фиеста: внешний слой покрытия матраса из плотного жаккарда. Сочетает в себе отличные свойства по прочности и износостойкости.

Чехол Стандарт: внешний слой покрытия матраса из хлопкового жаккарда с антибактериальной пропиткой Sanitized. Хлопок придает покрытию исключительные свойства в области контроля над температурой тела и потоотделения. Пропитка Sanitized надежно защищает матрас от бактерий и плесени, эффективно устраняя неприятные запахи и препятствуя их возникновению. Плотное плетение волокон обеспечивает повышенную прочность и долговечность.

Интернет-магазин Мистер Слип предлагает купить матрасы с доставкой по Москве. Матрас Toris Формат 8 размера 80х190 стоит 3181 RUB. Если у вас есть вопросы по гарантии, доставке и оплате, задавайте их менеджерам нашего кол-центра по телефону: 8 495 545-47-33 .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss