* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ламинат Balterio

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ламинат Balterio

Паркет или ламинат BALTERIO. ТЦ Мегаполис

Ламинат Balterio (Балтерио) — напольное покрытие элитного класса производства бельгийской компании Balterio, сочетает в себе великолепное качество и европейскую элегантность.



Главное отличие ламинированной доски Balterio — в особом декоративном поверхностном слое, который передает все благородство и красоту натуральной древесины. Декоративный слой достигается с помощью сверхточного тиснения, что позволяет передать естественную структуру и внешний вид натурального дерева. Панель не только выглядит как деревянная половая доска, но и приятна на ощупь.


Ламинат Balterio и примеры замковых соединений – Ламинат-Шара

Это покрытие удачно объединяет визуальные достоинства, практичность и прочность. В основе производства ламината лежат высокопрочные древесно волокнистые плиты HDF, что обеспечивает повышенную износостойкость и устойчивость к механическим воздействиям.


ТЦ Мегаполис. Ламинат Balterio.mpg

Ламинат Balterio производства Бельгия обладает отличной влагостойкостью, ему не страшны ни высокая влажность, ни влажная уборка с моющими средствами, ни пролитая на пол вода. Водоотталкивающий верхний слой и специальная обработка воском стыков и замков не позволяют влаге проникнуть внутрь доски и исключают деформацию.

Высокая светоустойчивость ламината позволяет надолго сохранять яркость и сочность красок даже при прямом воздействии солнечных лучей.

Еще одним немаловажным достоинством ламината Balterio является простота монтажа. Специальные замковые соединения Click Express обеспечивают легкое и точное соединение панелей, а правильные геометрические размеры ламинированных досок позволяют получить идеально ровное и гладкое напольное покрытие с незаметными швами, устойчивое к скольжению.

Большой выбор коллекций и цветовых решений позволяет создать напольное покрытие под дуб, ясень, бук, клен, экзотические породы дерева. А декоры с эффектом искусственного старения или имитация натурального камня позволят воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские фантазии.

Отличительные преимущества ламината Balterio:

уникальный декоративный слой, передающий структуру натуральной древесины; устойчивость к износу и прочность; влагостойкость; устойчивость к огню; устойчив к воздействию ультрафиолета; простота монтажа; неприхотлив в уходе.

Как делается укладка ламината Balterio смотрите на видео ниже.

Один из поводов купить ламинат Balterio — сравнительно невысокая цена, при этом он обеспечивает престижный и дорогой внешний вид помещению, удивительное ощущение комфорта и хорошую шумоизоляцию.

Преимущества ламината Balterio (Балтерио) подтверждаются многочисленными положительными отзывами покупателей и компаний посредников, занимающих его продажей в России. Не стоит сомневаться в качестве данного ламината, ведь компании с таким именем как Balterio и многолетним опытом работе на российском рынке учли все особенности нашего климата.

Если у вас есть опыт взаимодействия с  ламинатом Balterio, вы можете поделиться им и оставить свой отзыв на нашем сайте.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss