* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Кровать Сезия Орматек в магазине mskmatras.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Кровать Сезия является стильной черно-белой кроватью, она имеет оригинальную округлую спинку, как у изголовья, также у изножья. Спинка с обратной стороны будет усилена специальными ребрами жесткости. Каркас у такой кровати осуществляется из ЛДСП, вот мягкая вставка на изголовье обшивается только экокожей класса “Люкс”.

Кровать Сезия успешно сочетает в себе современный дизайн и безопасность, поэтому она востребована среди молодых семейных пар. Но такие кровати замечательно подойдут и для подростков. В Москве кровать сезия орматек продается в магазине mskmatras.ru. Уточнить детали можно по тел. 8 (495) 150-21-07. Замечательные мягкие элементы кровати Сезия изготавливаются только из экокожи класса люкс, которая является современным искусственным материалом, он прочный и по внешнему виду совершенно не станет уступать натуральной коже.

Мягкие вставки обладают пуговицами, они смотрятся достаточно гармонично и не будут присутствовать лишние навороты, но по желанию заказчиков пуговицы будет возможность заменить на симпатичные стразы. Дополнить кровать может матрас konfy , выбранный по размеру.

Материалы, из которых выполняется кровать: ЛДСП и экокожа класса "Люкс". Экокожа - суперсовременный экологичный материал, он по потребительским свойствам совершенно не станет уступать натуральной коже, только по цене он является более доступным. Этот материал является «дышащим», выполняется средством нанесения полиуретана на специальную натуральную хлопковую основу. При помощи удивительных свойств полимера данный материал получается прочный, износостойкий также и долговечный. Обивка, выполненная из экокожи, никогда не станет вытягиваться, не потеряет рисунок, не поцарапается и никогда не загорится по причине непотушенной сигареты. Больше информации – на сайт магазина http://mskmatras.ru/ .

Независимо на это экокожа достаточно эластичная, мягкая, приятная на ощупь и теплая.

Подметим, что этот материал никогда не станет вызывать аллергию, и в воздух не будет выделять негативных веществ. Кроме остального за экокожей будет легко ухаживать.

Каждая кровать Сезия в комплекте будет иметь только основание, поэтому перед тем как купить стоит уточнить некоторые моменты у продавцов консультантов.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss