* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Интернет-магазин MatrasMax.ru дарит Вам бонусы

Опубликовано: 03.09.2018

В современном бурном ритме жизни, очень важно находить время на полноценный отдых. А что может быть лучше, чем глубокий сон? Вот только большинство людей не могут позволить себе такую роскошь, и вынуждены всю ночь ворочаться. Каждое утро превращается в муку и люди не выспавшимися идут на работу. В чем же проблема? Многие сразу обвиняют погоду, фазу Луны или кофеин. Некоторые выбрасывают свои кровати и покупают новые. Но мало кто знает, что ваш сон в первую очередь зависит от матраса.

Матрас – это та вещь, которая должна подбираться индивидуально под каждого человека. Для кого-то жесткий матрас – это настоящая агония, для другого же – это отличный вариант . Поэтому выбирать его нужно очень тщательно. В интернет-магазине MatrasMax вы сможете, наконец, выбрать матрас по своим физическим предпочтениям. Здесь находиться множество различных моделей, которые различаются по плотности, высоте, форме и т.д.

Если же вы не приняли окончательное решение, то обратитесь к консультантам. Они с радостью ответят на все ваши вопросы. Ценным помощником станет раздел «Матросовед». Здесь описаны различные параметры и рекомендации. Именно в этом месте вы сможете легко подобрать модели точно под свои потребности и необходимости.

Но больше всего привлекают акции и постоянные скидки, помогающие вам существенно сэкономить.

Как только вы зайдете на сайт, вам уже сразу будет предложена скидка на 1000 рублей. Нужно лишь вставить свою электронную почту и скидка уже в вашем кармане.

Среди остальных бонусов:

- пополнение счета. Вам нужно лишь приобрести матрас и от его суммы отделяет определенная часть, которую перечисляют на ваш мобильный телефон. То есть вы не только сэкономите, но и заработаете.

- для постоянных клиентов предоставляются дополнительные скидки. Достаточно второй раз прийти за покупкой, и вы гарантированно получите -3-4 % от стоимости.

- еще одна скидка получается при покупке двух-трех матрасов одновременно. Она составляет 3%.

- став покупателем, вы автоматически участвуете в розыгрыше различных призов. Вы легко можете получить новенький планшет или последнюю модель смартфона и т.д.

Как видите, уже заходя на сайт, вы становитесь обладателем скидок, которые накапливаются вместе с покупками. Здоровый и крепкий сон теперь в ваших руках за минимальную плату.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss