* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Одностворчатые тамбурные двери

Опубликовано: 02.09.2018

видео Одностворчатые тамбурные двери

установка металлических дверей

Одностворчатые металлические тамбурные двери от производителя

Тамбурные двери , представленные в интернет-магазине «Двери Про», – это взломоустойчивые и долговечные конструкции. Сегодня эта разновидность дверных входных блоков пользуется особенной популярностью: все большее количество жильцов многоквартирных домов задумываются о своем комфорте и дополнительной безопасности.



Одностворчатые двери для тамбура от компании «Двери Про» обеспечат домовладельцам защиту от злоумышленников, а также положительно повлияют на тепло- и шумоизоляцию помещения в жилом доме.

Комплектация одностворчатой тамбурной двери

В базовую комплектацию тамбурной одностворчатой двери стандартного размера (2000 x 800 мм) входит:


Как установить ручку и замок системы Антипаника на одностворчатую дверь

Нижний замок отечественного производства САМ и личина Апекс (70 мм, ключ-ключ). Полотно, изготовленное из качественного листового металла толщиной 2 мм, усилено ребром жесткости. Оно расположено по вертикали полотна. Производитель укомплектовал модель резиновым уплотнителем и утеплителем (синтепон) с двух сторон. Такая конструкция способствует дополнительному комфорту жильцов, в квартиры которых проникает шум извне, сквозняки, пыль и посторонние запахи. Две петли диаметром 20 мм обеспечивают плавный ход полотна и легкое закрытие-открытие двери. Два противосъемных устройства гарантируют блокировку петель в случае необходимости. В дверное полотно также встроен глазок наблюдения с углом обзора 160 градусов. Тамбурные двери с одной створкой отделаны практичной грунтовой краской. Покраска грунт-эмаль нанесена на полотно с двух сторон.

Двери с электромеханическим замком

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss