* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Железная дверь с порошковым напылением и замком САМ

Опубликовано: 02.09.2018

видео Железная дверь с порошковым напылением и замком САМ

Ужасы после установки входной металлической двери

Особенности двери с порошковым покрытием и замками ПРО-САМ



Базовая конструкция двери и коробки представляет собой соединённые металлические профили размером 40х25 и 50х25 мм. В сочетании с металлическим листом толщиной 2 мм, конструкция двери становится более прочной и надёжной. Необходимый уровень теплоизоляции двери достигается за счёт синтепона, расположенного с внутренней стороны полотен. Внутренний декор двери выполнен из винилиса кожи благородного черного цвета. Металлические двери с порошковым напылением являются дверями, оснащеными дополнительной защитой от взлома – специальной системой блокировки петель, позволяющей предотвратить несанкционированный съём двери.

Особенности нанесения антивандального покрытия

Порошковая краска используется для получения защитного покрытия высокой прочности. Такая отделка сочетается с другими материалами и декоративными элементами.


Дверь в кассу

Обработка порошковой краской проводится исключительно в заводских условиях. Специалисты по установке рекомендуют заказывать такую отделку заранее. Процесс обработки проходит в специальной камере. Но сначала металлическую поверхность очищают, обезжиривают, устраняют признаки ржавчины. Используют химические растворы и чистящее оборудование. Затем двери помещают в камеру, где поддерживается постоянная температура и высокое давление.


Входная дверь винилискожа

Краску наносят специальным распылителем. В конце двери покрывают защитным слоем. Конструкцию помещают в печь, где её нагревают. В результате структура металла становится ещё более крепкой.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss