* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Декоративная подушка из лоскутов своими руками

Опубликовано: 02.09.2018

видео Декоративная подушка из лоскутов своими руками

DIY: ЛОСКУТНАЯ ПОДУШКА В СТИЛЕ ПЭЧВОРК УТИЛИЗАЦИЯ ЛОСКУТКОВ ШИТЬЕ БЕЗ ЗАТРАТ

Декоративная подушка из лоскутов своими руками



Ноя 21/10

Очень часто в желании украсить интерьер своей квартиры чем-то необычным, мы забываем о таком важном элементе дизайна, как декоративные подушки , которыми можно украсить кушетку, диван, тахту или даже кресло, сделав их или частью общей задумки, или ярким, обращающим на себя внимание любого, кто заходит в комнату, пятном.


Диванные подушки вышитые атласными лентами

Видимо все дело в том, что такие подушки стали настолько традиционными, что мы просто перестали относиться к ним как к чему-то важному, и совершенно зря. Особенно если учесть, что подобная сделанная своими руками декоративная подушка может стать не только забавным дополнением к имиджу вашей комнаты, но и прекрасным подарком, который может стать олицетворением того, что вы думаете о человеке, которому решили его подарить, или намеком на то, как вы к нему относитесь.

Сделать такую подушку самому очень и очень просто. Главное – оригинальная идея и яркая ткань. Ткань вы можете купить в магазине, а идею придумать сами, и тогда в вашей квартире появится один или несколько элементов, которых не будет больше ни у кого другого.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss